Подробное объяснение создания оружия в Destiny 2 от Bungie

Компания Bungie, разработчик Destiny 2, представила новую систему крафта в дополнении The Witch Queen, о которой студия рассказала в новом сообщении в блоге.

Destiny 2 Подробное объяснение создания оружия от Bungie

Bungie, разработчик Destiny 2, объяснил новую функцию создания оружия, которая появится в игре в грядущем дополнении The Witch Queen. Выход последнего дополнения Destiny 2 запланирован на 22 февраля 2022 года, и Bungie постоянно объявляет о том, что игроки смогут испытать в следующей главе игры. Буквально на прошлой неделе разработчик дразнил, что материалы оружейника могут исчезнуть из Destiny 2, когда выйдет Королева ведьм.

Материалы оружейника и предметы репутации оружейника< эм>Игроки Destiny 2 могут покупать за них не единственные предметы, которые исчезнут из игры после выхода дополнения The Witch Queen в конце этого месяца. Появление нового дополнения также знаменует собой окончание текущего сезона игры «Остаться в живых» и Destiny 2.четвертый год контента. Из-за этого часть оружия, представленного в прошлом году, может быть больше недоступна в игре. Это означает, что у игроков, которые собирают их, есть только ограниченное время, чтобы получить каждое оружие до запуска Королевы ведьм.

Веб-сайт Bungie и Destiny 2 трейлер освещает новую систему крафта Королевы-ведьмы, к которой игроки смогут получить доступ в новой локации Анклава. Игроки смогут разблокировать новую локацию и последующую цепочку заданий, чтобы начать создавать оружие в первых двух миссиях The Witch Queen.кампания. Цепочка заданий по изготовлению научит игроков, как работает новая система, когда они создадут свою первую глефу, новый тип оружия будет представлен в новом дополнении. После этого игроки смогут создавать ряд видов оружия и архетипов в начале игры Королева ведьм, но Bungie планирует добавить больше в будущем.

Создание Оружие Destiny 2: Witch Queen сначала потребует от игрока получения выкройки, которая аналогична рецептам изготовления из таких игр, как Pokémon Legends: Arceus.. Их можно получить с помощью квестов, игровых целей и многого другого. Затем игрокам нужно будет собрать необходимые материалы, а также совместимые черты и перки, которые они хотят дать своему созданному оружию. Черты и перки можно получить из оружия с новой способностью Deepsight Resonance. Оружие, которое выпадает с этой способностью, будет иметь цели, которые игроки могут выполнить, чтобы иметь возможность извлечь из него сущность перков оружия, что позволит игрокам использовать его для изготовления. Как всегда, не каждая черта будет совместима с каждым оружием.

Новая система крафта потенциально может изменить способ, которым игроки Destiny 2 получают новое оружие в игре. Вместо того, чтобы фармить для бросков бога, игроки могут вместо этого искать оружие Deepsight Resonance, чтобы получить свои льготы и просто создать оптимальное оружие самостоятельно.

Поскольку Sony в процессе покупки Bungie, будущее Destiny 2 также может измениться в долгосрочной перспективе. Будут ли это большие события и дополнения в будущем или совершенно новые игры, основанные на IP-адресе Destiny, давним поклонникам определенно есть, чего ожидать.

Destiny 2 доступна на ПК, PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox One, Xbox Series X/S и Google Stadia.

Источник: Bungie, Destiny 2/Ютуб

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий