Подробное описание нового игрового процесса Mario + Rabbids: Sparks of Hope

Ubisoft представила игрокам первый взгляд на изменения и обновления игрового процесса в Mario + Rabbids: Sparks of Hope во время Ubisoft Forward 2022.

Mario + Rabbids: Sparks of Hope раскрывает новое подробное описание игрового процесса

Ubisoft Forward 2022 позволил игрокам по-новому взглянуть на многие грядущие игры студии, не последней из которых является ее следующая игра в партнерстве с Nintendo, Mario + Rabbids: Sparks of Hope< /сильный>. Шоу не теряло времени даром и сразу же переходило к сиквелу Mario + Rabbid Kingdom Battle 2017 года, чтобы продемонстрировать, какие новые приключения ждут обитателей Грибного королевства и Ubisoft39. хаотичные, похожие на кроликов существа. В рамках презентации Ubisoft дала игрокам возможность более подробно ознакомиться с серией пошаговый игровой процесс и изменения, которые Ubisoft Paris и Ubisoft Milan вносят в сиквел.

The Mario + Rabbids: Sparks of HopeГлубокое погружение демонстрирует героев, направляющихся на планету Терра Флора, чтобы исследовать влияние злодея Курсы и попытаться исправить уже нанесенный ущерб. Фэй, ассоциированный продюсер игры, была рядом, чтобы рассказать о глубоком погружении и обрисовать в общих чертах обновления игрового процесса, внесенные в вышеупомянутую пошаговую стратегию игры, а также дразнить, насколько большими будут некоторые среды. Тем не менее, видео быстро возвращается к игровому процессу и дает игрокам возможность по-настоящему взглянуть на бой, сталкивая Марио и его друзей с гигантским вигглером, зараженным темной материей Курсы.

<р>Одно из первых изменений, которое заметят игроки, — это больший акцент на архетипах персонажей, характеристиках, сильных и слабых сторонах, что делает больший акцент на составе команды. Пример, который можно увидеть при глубоком погружении, — это то, как Марио является персонажем, ориентированным на мобильность, в то время как Боузер действует больше как танк, чтобы поглощать урон. Игроки также смогут экипировать Искры, которые, по-видимому, действуют как модификаторы персонажа, дающие уникальные бонусы, такие как повышенный ледяной урон или временная невидимость для персонажа, к которому они прикреплены.

Этот акцент на архетипах, сильных и слабых сторонах распространяется и на вражеские юниты, с которыми игроки могут быстро ознакомиться, прежде чем вступить в бой с гигантским вигглером, пытающимся управлять Марио и кроликами поезд с рельсов. Как говорит Фэй в подробном обзоре, знание вражеских юнитов на поле позволит игрокам выбрать свою команду, чтобы лучше всего противостоять врагам на поле.

Наряду с этими новыми функциями, глубокий анализ усилил изменения. уже видели, когда игровой процесс Sparks of Hope впервые был показан на Nintendo Direct в июне 2022 года. К ним относятся упор на мобильность в боевых столкновениях и характерные приемы, которые будут использоваться против врагов для временной нейтрализации врагов, предоставления бонусов к защите или нанесения разрушительного урона.

Mario + Rabbids: Sparks of Выпуск Hope запланирован на 20 октября для Nintendo Switch.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий