Подробности обновления New World March Релиз Heart Of Madness и новое оружие

Амазонка, разработчик New World, подробно рассказала о грядущем обновлении Heart of Madness и представила план контента, который появится в игре в 2022 году.

Новый мир: подробности обновления марша

Недавний новый мир разработчик видео с обновлением позволяет фанатам взглянуть на новую игру Heart of Madness расширение вместе с дорожной картой 2022 года. Массовая многопользовательская ролевая онлайн-игра от Amazon Games позволяет игрокам присоединиться к онлайн-сообществу искателей приключений и исследовать постоянно расширяющийся мир острова Этернум. Обновление New World Heart of Madness объявлено ранее в марте – это захватывающее расширение, которое представит новую сюжетную линию, новое оружие, новую экспедицию и многое другое.

При первом запуске в сентябре 2021 г. Новый мир был встречен похвалой за интенсивные бои в реальном времени, уникальный фэнтезийный мир и реалистичные системы MMORPG. Игра позволяет игрокам путешествовать и колонизировать остров Этернум, фантастическую страну, вдохновленную Америкой семнадцатого века, принимая участие в различных квестах. Бои в реальном времени и смоделированная экономика делают New World  особенно захватывающим опытом, но различные технические проблемы и недостатки дизайна привели к тому, что игра со временем потеряла свою базу игроков. Геймеры были разочарованы этими недостатками, что привело даже к петиции от игроков из Нового Мира, просящих разработчиков транслировать, как они на самом деле играют в созданный ими несбалансированный контент.

Amazon Games выпустила Новый мир обновлять видео через YouTube, давая игрокам возможность заглянуть в будущее MMORPG. Видео рассказывает о грядущем обновлении Heart of Madness , выход которого намечен на март. В нем будет представлена ​​потрясающая экспедиция Tempests Heart и уникальное оружие дальнего боя, основанное на силе, — мушкетон. Новый мир 2022 дорожная карта смотрит еще дальше в будущее игры: лето принесет новую экспедицию и событие, а осень представит совершенно новую территорию, экспедицию, оружие и событие. Изменения баланса оружия, социальные события Twitch и инструменты поддержки новых игроков также обсуждаются в обширном мартовском обновлении для разработчиков, которое можно посмотреть ниже:

Несмотря на некоторую негативную реакцию на Новый Мир После своего запуска Amazon Games, похоже, полна решимости улучшить опыт фэнтезийной MMORPG. Обновление Новый мир, выпущенное еще в феврале , решило многие проблемы, волнующие фанатов, и разработчик пообещал уменьшить трения игроков, внося в игру изменения, улучшающие качество жизни. Эти обновления включают в себя ускорение внутриигровой экономики, улучшенное перемещение игроков и снижение стоимости быстрого перемещения. Мы надеемся, что в сочетании с мартовским обновлением Heart of Madness  эти изменения помогут New World  восстановить свою базу игроков.

New World  представляет игроки с уникальным и захватывающим миром для исследования, но различные проблемы не позволили проекту достичь величия. Тем не менее, ряд обновлений, которые появятся в течение 2022 года, должны кардинально улучшить MMORPG от Amazon Games. Дополнение Heart of Madness, добавляющее новую экспедицию и новое оружие, а также другие интересные дополнения, вдохнет новую жизнь в Aeternum Island.

Новинка World доступен на ПК.

Источник: New World/YouTube

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий