World of Warcraft: Расзагет из Dragonflight выглядит потрясающе с формой лица

Фанат World of Warcraft создает фантастическую концепцию облика легендарного антагониста и рейдового босса Dragonfly с помощью Hero Forge.

World of Warcraft: Расзагет из Dragonflight выглядит потрясающе с формой лица

Фанат World of Warcraft разработал Удивительный новый облик Разагета, вдохновленный обликом Аспектов-драконов в Dragonflight. Хотя Разагет никогда не принимает облик в World of Warcraft: Dragonflight, эта фан-концепция дает игрокам представление о том, как мог выглядеть ее гуманоидный облик.

Драконы в World of Warcraft иногда принимают обликиndash маскируются под гуманоидов, чтобы облегчить им борьбу со смертными расами Азерота. Однако Разагет, первый главный антагонист Dragonflight, и последний босс рейда Vault of the Incarnates — протодракон. Эти драконы-предки, как известно, не принимают обличья, вместо этого они все время сохраняют свой истинный драконий вид.

Это привело Redditor и World of Warcraft fan Princevanir, чтобы представить, как выглядела бы Raszageth, если бы она приняла облик. Используя Hero Forge, Princevanir создал превосходную 3D-модель Расзагета в образе электризующего ночного эльфа. Ее доспехи и рога соответствуют World of Warcraft.стиль хорошо, а ее цветовая схема идеально имитирует цветовую схему рейдового босса. Молнии, которыми она командует, подобают змею с титулом Пожирателя бури и, безусловно, вызовут воспоминания об игроках, сражавшихся с Расзагетом в Драконов’s Хранилище рейд Воплощенных.

World of Warcraft: Расзагет из Dragonflight выглядит потрясающе с ликом Форма

Here Forge — бесплатная программа для моделирования миниатюр с тысячами параметров настройки, к которым геймеры могут получить доступ в своем браузере. Хотя Hero Forge обычно используется для создания персонажей для Dungeons and Dragons или других TTRPG, фанаты могут отлично воссоздавать персонажей из таких игр, как World of Warcraft. Игроки могут даже приобрести свои 3D-печатные модели, созданные на сайте, для использования в реальной жизни или использовать их в виртуальных настольных играх, таких как ARcana и TaleSpire.

Друг Princevanir’Фанаты World of Warcraft оценили индивидуальную форму облика Пожирателя бурь. Разагет стала любимым злодеем для многих поклонников World of Warcraft, несмотря на то, что она недолго находилась в центре внимания. Многие поклонники WoW хвалили их работу, жалея, что не видели больше Разагета до ее поражения в Хранилище Воплощенных.

Другое World of Warcraft игроки высмеивали модель Расзагета Принсванира. Они утверждали, что ее руки были слишком длинными, дразня протодракона за ее короткие, как у динозавра, руки. Другие задавались вопросом, как выглядела бы форма лица Разагет в образе араккоа, учитывая птичье вдохновение для ее дизайна дракона. Теперь, когда другие ее братья и сестры, воплощенные в Изначальных, теперь могут сражаться в World of Warcraft с патчем 10.1 и выше, можно задаться вопросом, будет ли Принсеванир создавать облики для Иридикрон, Фиракк или Виранот в будущем.

World of Warcraft теперь доступен для ПК.

Источник: Reddit

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий