Подтверждено, что Бри Ларсон сыграет парадигму в Фортнайт

Джордж Фостер Опубликовано 13 минут назад

Слухи оказались правдой.

Подтверждено, что Бри Ларсон играет в The Paradigm в Фортнайт

Кинематографический трейлер последнего сезона Fornite подтвердил давние слухи о том, что Парадигма озвучена и создана по образцу Капитана. Чудо сама, Бри Ларсон.

Сегодня отмечается дата запуска последнего сезона Фортнайт, который превращает большую часть жителей и территорий на острове в хром. По традиции Epic отметила запуск новым кинематографическим трейлером, в котором рассказывается о нескольких членах Семерки, когда они сталкиваются с хромированной субстанцией от самих себя.

В кинематографическом трейлере мы также видим наш первый взгляд на разоблаченную Парадигму, и, разве вы не знаете, она явно смоделирована по образцу Бри Ларсон. Мы также можем ненадолго услышать, как она говорит, и это, безусловно, звучит так, будто Ларсон тоже озвучивает персонажа. Слух о том, что The Paradigm будет озвучивать Ларсон, появился некоторое время назад, когда фанаты Фортнайт заметили, что Дональд Мастард, главный креативный директор Epic, подписался на нее в Twitter.

ИГРОВОЕ ВИДЕО ДНЯ

Неудивительно, что Ларсон участвует в Фортнайт, поскольку на самом деле это не первый раз. В прошлом году Ларсон объединилась с Фортнайт, чтобы представить в игре свой собственный набор шкафчиков, который содержит косметические предметы, которые она выбрала для себя, в первую очередь включая Bushranger.

Конечно, любой, кто хотя бы немного следил за Фортнайт в течение последних нескольких лет, будет знать, что Бри Ларсон — не первый персонаж в игре, созданный по образцу и озвученный знаменитостью. Эта честь достается Фонду, которого, по слухам, озвучил Скала благодаря отметинам на его теле, совпадающим с татуировками Джонсона, что подтвердилось много сезонов спустя.

Поскольку двух главных участников «Семерки» озвучивают знаменитости, кажется вероятным, что все больше и больше персонажей в Фортнайт последуют их примеру и получат известных актеров, изображающих их. Одна из популярных теорий состоит в том, что все это ведет к какому-то фильму Фортнайт, что, несомненно, будет проще, если у некоторых персонажей уже есть назначенные актеры.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий