Похоже, что Tears Of The Kingdom использует звуковой эффект Spin Dash из Sonic Adventure

Джошуа Генри Опубликовано 5 минут назад

Мы знали, что это звучит знакомо.

Tears Of The Kingdom, похоже, использует звуковой эффект Spin Dash из Sonic Adventure

Похоже, что The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom использует звуковой эффект вращения Sonic Adventure при активации Zonai. вентилятор или, по крайней мере, звуковой эффект, который звучит удивительно знакомо.

За все время, что вы играли в Tears of the Kingdom и возились с оборудованием Zonai, вы, возможно, слышали звуковой эффект, который звонит в колокольчик. Интересно, что Nintendo использовала тот же звуковой эффект, который использовался для вращения в Sonic Adventure для звука активации вентилятора Zonai.

Как указал @super_ult в Твиттере, звук удара и активации вентилятора Zonai звучит удивительно похоже на тот, который используется в Sonic Adventure, когда Соник совершает рывок с вращением. Чтобы доказать это, пользователь поделился двумя клипами с рассматриваемыми звуками, и, хотя я не аудиоэксперт, они звучат очень похоже. Хотя звук в Zelda очень слабый и его легко не заметить, если не прислушиваться, он определенно звучит знакомо.

ИГРОВОЕ ВИДЕО ДНЯ ПРОКРУТИТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ СОДЕРЖАНИЕ

Конечно, Nintendo ничего официально не подтвердила, поэтому трудно сказать, тот ли это звук. Тем не менее, интересно услышать, как культовый звук Соника или, по крайней мере, похожий звук появляется в такой масштабной игре, как Tears of the Kingdom.

Неудивительно абсолютно никого, Tears of the Kingdom доказала это. стать огромным хитом, о котором мы все знали. Игра вышла всего день и заполонила Интернет мемами, пасхалками и руководствами. Даже «конкуренты» Nintendo, PlayStation и Xbox, признали, насколько это важный запуск.

Однако, несмотря на то, что Tears of the Kingdom сейчас уделяется много внимания, Sonic the Hedgehog также делает заголовки. Недавний выпуск последнего комикса Sonic the Hedgehog наделал много шума из-за отсылки к популярному сериалу «В Филадельфии всегда солнечно». Также скоро выйдут Crocs на тему Соника. Кроме того, в прошлом месяце стало известно, что фанаты могут собирать и собирать наборы Sonic Lego.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий