Pokemon Black and White Fan создал впечатляющие анимированные обои из Pinwheel Forest

Лес Вертушка, локация из 5-го поколения, воссоздан в пиксельной графике одним художником покемонов и включает в себя несколько примечательных карманных монстров.

Pokemon Black and White Fan создает впечатляющие анимированные обои леса Вертушка

Талантливый художник создал удивительные обои на основе Вертушка-леса из игр Pokemon 5-го поколения, а иллюстрации даже анимированы. В то время как в Интернете полно фан-артов Pokemon, это последнее творение дает поклонникам захватывающий взгляд на классическую локацию из франшизы.

Вихревой лес — это место, которое игроки Pokemon могут увидеть в частях серии Gen 5. Лес расположен в Унове между городами Накрена и Кастелия. Впервые увиденный в Pokemon Black and White, лес был примечателен областью, известной как Rumination Field. Там фанаты могут найти легендарного покемона по имени Виризион. Кроме того, это место фигурирует в следующих играхPokemon Black 2 и White 2. Недавно фанат сделал фото, посвященное этому месту из 5-го поколения.

В сообщении на Reddit пользователь, известный как itzaspace, дал фанатам возможность взглянуть на свой фан-арт «Лес Вертушка». Используя пиксельную графику, пользователю Reddit удалось воссоздать локацию Gen 5 во впечатляющих деталях, с несколькими покемонами, связанными с лесом. На изображении тренер покемонов Хильда стоит на бревне, сжимая покебол. Помимо нее сидели Снайви и Тепиг, двое из стартовых покемонов 5-го поколения. Кроме того, в луже рядом с парой Тимполов был виден блестящий Ошавотт.

[OC] Pokémon - Pinwheel Forest. Новые анимированные обои для рабочего стола/мобильного телефона. (миниатюра) из покемонов

Помимо этих трех стартовых покемонов, изображение выделялось благодаря включению Виризиона, легендарного покемона, который называет домом Лес Вертушки. Покемон стоял на другом замшелом бревне, глядя в сторону тренера и ее стартеров. На спине Легендарного ехало существо, похожее на Петилила, маленького покемона Травяного типа. Чтобы завершить потрясающую иллюстрацию, itzaspace добавила анимацию на обои. К ним относятся тонкие движения, такие как развевающиеся на ветру волосы тренера, световые лучи, сияющие сквозь навес, и рябь на воде, и это лишь некоторые из них.

Эти анимированные обои с изображением леса Вертушка привлекли внимание многочисленные участники сообщества Pokemon на Reddit. С тех пор как itzaspace загрузил фан-арт несколько часов назад, они получили множество комментариев, хвалящих дизайн. Кроме того, пост набрал более 7,6 тыс. голосов. В разделе комментариев художник даже разместил ссылки для скачивания анимированных обоев для тех, кто заинтересован в использовании их на своих устройствах.

Стоит отметить, что это только одна из многих анимированных обоев, созданных itzaspace. . За последние несколько месяцев художник создал множество картин по мотивам серий Pokemon и The Legend of Zelda. Например, они переосмыслили титульные экраны игр Zelda, таких как Twilight Princess, в стиле 2D-графики. Судя по тому, что они уже создали, фанаты могут ожидать от артиста еще большего в ближайшие месяцы.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий