Утечка Pokemon Scarlet и Violet Sprigatito Evolution взволновала фанатов

Новая утечка Pokemon Scarlet и Violet о линии эволюции Sprigatito, вероятно, заставит некоторых фанатов беспокоиться о стартере типа Grass.

Утечка эволюции Pokemon Scarlet и Violet Sprigatito вызвала беспокойство у фанатов

Первые три новых покемона, показанные для Pokemon Scarlet и Violet, были новыми стартеры, из которых игроки смогут выбирать в начале своего нового приключения: покемоны травяного типа Sprigatito, покемоны огненного типа Fuecoco и покемоны водного типа Quaxly. Выпущены два трейлера для Pokemon Scarlet и Violetдо сих пор, но Game Freak, Nintendo и The Pokemon Company еще не рассказали больше о стартовых играх.

На данный момент эволюция стартовых игр Pokemon Scarlet и Violet остается неясной. загадка, хотя есть много теорий и фан-артов, изображающих то, что они могли бы в конечном итоге выглядеть. Когда дело доходит до начальных эволюций Pokemon Scarlet и Violet, особую озабоченность вызывает Sprigatito, как и многие Pokemon.Поклонники выразили беспокойство, что Nintendo превратит кошачьего покемона в двуногое существо со своей линией эволюции. И, к сожалению, если верить последней утечке, именно это и произойдет.

Эта новая утечка исходит от Риддлера Ху, который точно слил информацию о Pokemon Scarlet и Violetновости в прошлом, обычно в виде загадочных дразнилок и загадок. Кто-то в Твиттере спросил Риддлера Кху, будет ли эволюция Спригатито двуногой, на что они ответили: «Он выдерживает». Пока неясно, станет ли Спригатито двуногим после своей первой эволюции или он подождет, пока не достигнет своей окончательной формы, но фанаты узнают об этом позже в этом году.

Хотя многие покемоны фанатам может быть все равно, станет ли Спригатито двуногим, есть много других, которые не хотят, чтобы это произошло. Все сводится к покемонамфанаты, чувствующие, что четвероногие начинающие становятся двуногими, стали клише. Эта тенденция была особенно заметна в последних поколениях: Феннекин, Литтен и Тепиг становятся двуногими к тому времени, когда они достигают своей окончательной эволюции.

Так же, как и многие поклонники Pokemon устали. Увидев, как стартовый покемон становится двуногим, есть те, кто также устал от стартового покемона, который эволюционирует в покемонов боевого типа. Кажется, с уверенностью можно сказать, что поклонники Pokemon хотят видеть немного больше разнообразия и творчества, когда дело доходит до начальных эволюций, и поэтому будет интересно посмотреть, получат ли они это в конечном итоге с Стартовые эволюции Pokemon Scarlet и Violet.

Пока неизвестно, когда поклонники Pokemon смогут увидеть начальные эволюции своими глазами. Вполне возможно, что они будут показаны перед запуском в другом трейлере, но также возможно, что фанатам придется подождать, пока не наступит дата выхода Pokemon Scarlet и Violet. до того, как они увидят стартовые эволюции.

Pokemon Scarlet и Violet выйдут 18 ноября исключительно для Nintendo Switch.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий