Pokemon Brilliant Diamond и Shining Pearl наконец-то позволяют поймать Шеймина

Игроки Pokemon BDSP теперь могут поймать маленького мифического Шеймина.

Pokemon Brilliant Diamond и Shining Pearl наконец-то позволяют поймать Шаймина

Сегодня компания Nintendo в своем Pokemon Presents объявила о добавлении нового события в Pokemon Brilliant Diamond и Shining Pearl. Начиная с сегодняшнего дня, игроки наконец-то смогут добавить в свою коллекцию мифического покемона Шеймина.

Игроки Brilliant Diamond/Shining Pearl могут получить тип Grass, используя функцию Mystery Gift в игре и приобретя Oaks Letter. Как и в случае с другими Таинственными подарками, игроки могут получить его в течение ограниченного периода времени, и этот продлится до 27 марта.

Функция Mystery Gift разблокируется примерно через два часа игрового времени, поэтому новичкам в Pokemon Brilliant Diamond/Shining Pearl нужно будет немного продвинуться, прежде чем эта функция будет открыта, но после этого они 39; у вас будет шанс получить одного из самых редких покемонов в серии.

Pokemon Brilliant Diamond и Shining Pearl наконец-то позволяют поймать Шаймина

Шаймин — мифический покемон, представленный в 4-м поколении. Травяной тип — один из самых маленьких в своём роде и относится к покемонам благодарности. Начиная с сегодняшнего дня, игроки могут столкнуться с Шеймином после того, как войдут в Зал славы и приобретут Национальный покедекс. Просто убедитесь, что письмо Оука получено с помощью функции «Таинственный подарок», и вы подключены к Интернету. У игроков будет один шанс поймать Шаймина в каждом из своих файлов сохранения.

В сегодняшнем выпуске Pokemon Presents, который является частью празднования Дня покемонов, приуроченного к 26-летию оригинальных игр про покемонов выпуска Nintendo и The Pokemon Company сделали несколько громких заявлений. К ним относятся новости о том, что Pokemon Legends: Arceus получает новый контент в бесплатном обновлении, которое включает в себя больше сражений и новое расследование. Алоланские покемоны от Солнца и Луны также появятся в Pokemon Go с 1 марта. Между тем, в Pokemon Unite следующим моном, пришедшим к бойцу, является Duraludon, а также были объявлены новые игровые режимы.

Самое большое объявление было сделано в конце «Настоящего», и это было подтверждением Gen 9. Позже в этом году Pokemon Scarlet и Violet появятся на Nintendo Switch, предлагая совершенно новый открытый мир и новые стартеры. Захватывающие времена для поклонников покемонов!

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий