Pokemon Crystal Randomizer Speedrun заканчивается формальными извинениями перед Бульбазавром

Скажите «Бульбазавр-у» и не сомневайтесь.

Pokemon Crystal Randomizer Speedrun заканчивается официальным извинением перед Бульбазавром

Awesome Games Done Quick проходит прямо сейчас, и в нем участвуют одни из самых талантливых спидраннеров в мире, которые участвуют в различных играх, и все это в благотворительных целях. Фактически, в этом году мероприятие уже собрало 1 миллион долларов и находится на пути к тому, чтобы побить рекорд в 3,13 миллиона долларов, установленный в 2020 году. Mega Man 2 и Sonic Adventure DX уже заняли центральное место. Тем не менее, кульминацией AGDQ 2022 на данный момент вполне может быть гонка за получение Pokemon Crystal.

Спидраннеры 360chrism, keizaron и shenanagans пытались как можно быстрее обыграть Crystal с дополнительным препятствием случайного выбора ключевых элементов игры. Это означает, что вы можете получить велосипед вместо удочки, или удочку вместо билета S.S., и так далее. Примерно через две трети пути махинации начали очернять Бульбазавра, а затем дали довольно смелое обещание.

Спидраннер сказал, что если пожертвования AGDQ превысят 900 тысяч долларов во время Crystal stream, они напишут извинения за то, что было сказано о Бульбазавре. Вскоре после этого keiazron выиграл гонку, а менее чем через пять минут 360chrism. Потом это случилось. Прежде чем махинации смогли закончить свою серию, общая сумма AGDQ в 2022 году превысила 900 тысяч долларов, а это означает, что им придется извиняться перед первым поколением, которого они так жестоко запятнали.

Шенанаганы тоже не остались без дела. . Спидраннер написал в Твиттере искренние извинения перед Бульбазавром, чтобы их увидел весь мир. «Я смиренно извиняюсь за ошибочные и совершенно безосновательные заявления о том, что вы «плохой», — говорится в извинениях. “Я пришел к выводу, что ты удивительный покемон, и мне очень жаль, что я так себя вёл последние 7 лет”

Это было занятно время спидраннеров покемонов. Те, кто хорошо знаком с Diamond & Перл получила совершенно новый шанс проверить свои навыки, когда Brilliant Diamond & Shining Pearl запущен в ноябре. В день выпуска игры содержали столько ошибок, что спидраннеры быстро устанавливали рекорд за рекордом, в конечном итоге умудряясь пройти игру менее чем за 20 минут.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий