Pokemon Fan разрабатывает региональные варианты для Tangela и Tangrowth

Уникальный дизайн Тангелы и Тангроута преображается, поскольку фанат создает региональные варианты травяного/водного типа для покемонов.

Pokemon Fan Designs Regional Variations for Tangela and Tangrowth

Необычно выглядящие покемоны Tangela и Tangrowth получили новый облик после того, как талантливый художник-фанат решил предоставьте им новые пользовательские региональные варианты. Тангела и Тангроут — пара карманных монстров травяного типа, впервые появившихся в 4-м поколении серии Pokemon, и их внешний вид трудно не заметить из-за их уникального дизайна.

Оставаясь верными своему травяному типу, и Тангела, и Тангроут состоят в основном из синих лиан, похожих на наросты. Тангела имеет примерно сферическую форму и пару красноватых ног. С другой стороны, Tangrowth, эволюция Tangela, отличается более изысканным дизайном, включая длинные руки. Несмотря на то, что внешний вид этих покемонов выделяется, один игрок взял эти похожие на растения рисунки и значительно переработал их, представив, как они могут выглядеть в региональных вариантах водной тематики.

Пользовательские региональные варианты для Tangela и Tangrowth были продемонстрированы на изображении, размещенном на Reddit пользователем, известным как Haychel. Это новое произведение искусства от пользователя Reddit заменило голубоватые лозы покемонов чем-то вроде морских водорослей. Художник добавил более длинные листья и дополнительные детали к водорослям на Tangrowth, чтобы показать, что это была эволюция Tangela. Одной из второстепенных деталей, которые в значительной степени повлияли на общий вид, были перепончатые ноги Тангелы, помогающие изобразить новую водную тему для покемонов.

Tangela & Региональная форма Tangrowth [OC] от покемонов

Помимо демонстрации нового внешнего вида, изображение, которым поделился Хейчел, показало, что новые региональные дизайны для Tangela и Tangrowth были известны как Elysian Forms. Кроме того, в тексте отмечалось, что эти покемоны были двойного типа, поскольку теперь они имели тип воды. Кроме того, художник добавил уменьшенное изображение оригинальной Тангелы и Тангроута, чтобы фанаты могли сравнить дизайны.

Эти новые региональные варианты Tangela и Tangrowth вызвали настоящий ажиотаж в сообществе Pokemon на Reddit. Один пользователь сказал, что было приятно увидеть концепт-арт для другой линии покемонов травяного/водного типа, поскольку они утверждали, что в серии присутствует только один: Лотад и его эволюции. В дополнение к тому, что фанаты хвалят этот новый тип травы/воды для этих покемонов, Хейчел рассказал историю, связанную с вариантами. По словам создателя, “Tangelas и Tangrowths, обитающие в прибрежных районах, принимают форму водорослей и ламинарии”

Поскольку многие поклонники надеются, что в будущем появится еще одна линия травяно-водного типа, она будет будет интересно посмотреть, смогут ли грядущие Pokemon Scarlet и Violet добавить новую линейку покемонов, как эта, поскольку не все карманные монстры были раскрыты для этих игр. Хотя игрокам придется подождать и посмотреть, произойдет ли это, они, по крайней мере, смогут тем временем полюбоваться этим впечатляющим концепт-артом, созданным Хейчелом из Tangela и Tangrowth.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий