Pokémon GO Daily Adventure Incense облегчает ловлю легендарных предметов

На следующей неделе в Pokémon GO будет добавлен новый предмет Daily Adventure Incense, который повысит вероятность того, что игроки столкнутся с труднодоступными покемонами.

Pokémon GO Daily Adventure Благовония облегчают ловлю легендарных предметов

Pokémon GOдобавляет новый ежедневный предмет благовоний, который облегчит встречу и поимку редких покемонов, в том числе легендарных. Блокбастер Niantic для мобильных устройств с дополненной реальностью позволяет игрокам исследовать свою реальную среду в поисках широкого ассортимента коллекционных существ, наделенных стихийными силами, которых можно захватывать, тренировать и натравливать на других пользователей в пошаговых битвах — точно так же, как в основной линии Игры Pokémon.

Даже через шесть лет после Pokémon GOбыла впервые выпущена, игроки продолжают заходить в систему в надежде найти новейших покемонов, и именно элемент непредсказуемости в отношении того, с какими существами пользователь столкнется в следующий раз, помог фанатам возвращаться снова и снова. Niantic также внесла множество изменений в игровой процесс Pokémon GO на протяжении многих лет, регулируя вероятность встречи игроков с определенными покемонами и добавляя новые функции, такие как социальное приложение Campfire, которое позволяет игрокам организовывать рейды и другие совместные мероприятия. со своими друзьями. Не каждое изменение в Pokémon GO был долгожданным событием, и многие игроки жаловались, что пропустили одно или два специальных мероприятия Pokémon GO Community Day или двух из-за технических проблем в прошлом.

< strong class="ad-zone-advertising-tag">СКРИНЕР ВИДЕО ДНЯ

Вчера PokémonGoLive.com объявил, что разработчики Pokémon GOдобавят новый внутриигровой предмет под названием Daily Adventure Incense на следующей неделе. Игроки будут получать одно ежедневное приключенческое благовоние в день и могут держать только одно за раз, но после его активации у игрока будет больше шансов столкнуться с редко встречающимися видами покемонов в течение следующих 15 минут, включая ультраредких легендарных, таких как Тень Латиоса из Pokemon GO. Игроки могут активировать ежедневные благовония так же, как и любые другие благовония, нажав на соответствующий значок предмета в сумке с предметами или в правом верхнем углу Pokémon GO.внутриигровая карта. Оттуда виртуальный аватар игрока будет излучать кружащийся синий туман, и дикие покемоны будут притягиваться к их местоположению, пока игрок продолжает двигаться. Если игроку удастся поймать любого покемона во время действия благовоний ежедневных приключений, ему будет представлена ​​сводка всех пойманных им покемонов, которой он затем сможет поделиться в социальных сетях.

Daily Adventure Incense облегчает поиск покемонов

Pokémon GO Daily Adventure Благовония облегчают ловлю легендарных предметов

Помимо самого аромата Daily Adventure Incense, этот новейший Pokémon GOобновление даст игрокам, у которых всего 30 покеболов, великих шаров и ультрашаров или меньше, дополнительно 30 покеболов каждый раз, когда они активируют благовония ежедневных приключений. Этот бонус, безусловно, пригодится во время мероприятия Pokémon GO: Hisuian Discoveries на этой неделе, в ходе которого будут добавлены несколько новых видов покемонов из древнего региона Хисуи, которые были представлены в Pokémon Legends: Arceus этого года. .

Подобно покемонам, лежащим в основе давней франшизы Nintendo о борьбе с монстрами, Pokémon GO постоянно развивается: добавляются новые списки, проводятся специальные мероприятия и полезные новые предметы, которые облегчают игрокам задачу по их поимке. Новое благовоние Daily Adventure в Pokémon GO — именно такой инструмент, поскольку он повышает вероятность обнаружения редкого легендарного покемона и гарантирует, что у игроков будет достаточно покеболов, чтобы поймать существо, как только они его найдут. . Со следующей недели игроки начнут получать бесплатные ежедневные благовония при входе в Pokémon GO.

Источник: PokemonGOLive.com

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий