Pokemon GO добавляет больше ультра-чудовищ

Pokemon GO официально представляет следующую группу Ultra Beasts, которая присоединится к игре во время личных мероприятий Pokemon GO Fest 2022.

Pokemon GO добавляет больше ультра-чудовищ

Pokemon GOвыпуск Alola Покемоны в течение года уже видели множество любимых фанатами существ, представленных в Pokemon Sun and Moon. "Сезон Алола" который проходил с марта по начало июня, добавили популярных покемонов, таких как стартеры Алолана и покемона-хранителя острова Тапу. Последний кроссовер популярной мобильной игры с коллекционной карточной игрой Pokemonтакже представили баг Pokemon Wimpod и Golisopod. Теперь Niantic и The Pokemon Company официально представили новое трио Ultra Beasts, которое появится в игре в конце этого года.

С введением Alola в Pokemon GOПодводя итоги ранее в этом месяце, многие фанаты с нетерпением ждали появления в игре загадочных межпространственных Ультрачудовищ. Начало мероприятий Pokemon GO Fest от Niantic в 2022 году представило первого члена Ultra Beasts, ядовитого Нихилего, и ожидается, что в этом году появятся другие. Теперь Pokemon GO официально объявила о прибытии Феромозы, Баззвола и Ксуркитри во время личных мероприятий Pokemon GO Fest.

Официальное объявление от Niantic в среду утром сообщило, что в Pokemon GO появятся три новых Ultra Beasts.с каждым эксклюзивным для определенного места GO Fest. Игроки, посетившие мероприятие 1 июля в Берлине, смогут встретиться с Феромозой, в то время как Buzzwole будет эксклюзивным участником мероприятия 22 июля в Сиэтле, а Xurkitree — на мероприятии 5 августа в Саппоро. Сообщение с объявлением также подтвердило, что три Ultra Beasts позже будут доступны по всему миру во время "Season of GO". событие.

The Ultra Beasts введение в Pokemon GO также включает новый предмет из PokemonBeast Balls седьмого поколения. Игроки, посещающие очные мероприятия, смогут получить ограниченное количество Beast Balls с помощью специального исследования, проводимого на протяжении всего фестиваля. Празднества Pokemon GO Fest на месте также будут включать в себя множество небольших бонусов, таких как уменьшение расстояния вылупления яиц и увеличение количества нерестов воздушных шаров Team Rocket. Игроки также смогут найти Снорлакса в ковбойской шляпе во время событий, а также несколько вариантов Unown.

Хотя введение Алолы в основном привлекло внимание в Pokemon GO в 2022 году, Niantic продолжает выпускать множество новых покемонов из прошлого франшизы. В начале этого месяца на Pokemon GOs Adventure Week 2022 появились ископаемые покемоны Kalos, Amaura и Tyrunt. В начале Pokemon GO Fest 2022 также был представлен новейший мифический покемон игры в лице Шеймина 4-го поколения. В связи с появлением новых Ultra Beasts и слухами о появлении в игре существ Pokemon Scarlet и Violet, Pokemon GO , похоже, ждет богатая событиями вторая половина 2022 года.

Pokemon GO теперь доступна для мобильных устройств.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий