Pokémon GO добавляет Hisuian Voltorb в качестве первой формы Hisuian в игре

Pokémon GO добавляет хисуанскую форму Волторба из Pokémon Legends: Arceus. Это первая хисуйская форма, появившаяся в мобильной игре.

Poké mon GO добавляет Хисуан Вольторб в качестве первой формы Хисуиана в игре

Хисуина Вольторба теперь можно поймать в Pokémon GO. Pokémon Go обычно вводит элементы из новых выпусков серии. Это служит цели добавления контента и сохранения свежести и увлекательности игры для ее преданных игроков, а также потенциального соблазна новых поклонников или уговорить неактивных ветеранов игры вернуться. Игроки в Pokémon любят впервые ловить новых покемонов, а добавление контента из игры, которой у них еще нет, дает им стимул окунуться в Pokémon GO тем временем.< /р> <р>Покемоны хисуйской формы были представлены во франшизе в недавно вышедшей игре Pokémon Legends: Arceus. Всего существует 18 новых форм покемонов, и их можно найти разбросанными по региону Хисуи, где происходит действие Pokémon Legends: Arceus. Хотя Хисуи находится в том же месте, что и Синно, история Pokémon Legends: Arceus происходит в древние времена, задолго до того, как фанаты Синно узнали об этом из Pokémon Diamond and Pearl и последние ремейки этих игр.

Согласно статье Siliconera, с сегодняшнего дня, 30 января, Хисуиан Волторб будет доступен для поимки в Pokémon GO. В статье цитируется твит от Serebii.net, в котором говорится, что с 10:00 по местному времени событие Team GO Rocket Power Plant завершится, и одновременно с закрытием этого события в игре начнут появляться Хисуанские Волторбы. В настоящее время нет подтвержденной продолжительности, когда Хисуиан Волторб будет доступен в Pokémon GO.поэтому нетерпеливые тренеры должны действовать быстро, чтобы время неожиданно не истекло.

Хотя Хисуиан Волторб теперь доступен для поимки в Pokemon GO, тренеры должны быть предупреждены, что в настоящее время он не может быть преобразован в Электрод Хисуиана. Когда это будет возможно, пока не объявлено, но игрокам следует ожидать, что им придется подождать некоторое время, прежде чем они смогут обновить свой хисуанский улов. Также важно отметить, что обычные Волторбы по-прежнему будут появляться как обычно. Hisuian Voltorb — это покемон типа Lightning and Grass, поэтому игрокам следует искать его в более естественных местах, чем нерегиональную форму Voltorb.

Возможность поймать нового покемона — это всегда захватывающая перспектива. Хотя игрокам Pokémon GO, вероятно, придется долго ждать, прежде чем они увидят полную версию набора покемонов Hisuian Form из Pokémon Legends: Arceus, добавленных в игру, это первое шаг обязательно разожжет их аппетиты. Каждый хороший тренер хочет поймать их всех, и эта задача стала немного интереснее.

Pokémon GO теперь доступна на iOS. и Android.

Источники: Siliconera, Serebii.Net/Twitter

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий