Pokemon GO объявляет о новом событии с дебютом покемонов Gen 7

Pokemon GO объявляет о новом событии для игроков, на котором дебютирует популярный покемон 7-го поколения с его полной линией эволюции.

Pokemon GO объявляет о новом событии с дебютом покемонов 7-го поколения

Pokemon GO объявила о новом мероприятии Sustainability Week 2023, которое ознаменует дебют покемонов 7-го поколения в игре Niantic. Покемон ГОвсе еще испытывает определенное напряжение после изменений, внесенных в удаленные рейды. Результатом стала волна протестов, некоторые игроки вышли из игры. Несмотря на это, Pokemon GO по-прежнему имеет активное сообщество и часто добавляет новый контент.

Pokemon GO 10-й сезон идет полным ходом и принес игрокам кое-что примечательное. монстры, как дебют легендарного покемона Региелеки. Еще одной важной новостью стало объявление об апрельском Дне Сообщества с участием Тогетика, покемона, которого не так-то просто поймать в Pokemon GO.. Благодаря различным событиям и новым покемонам, добавленным в игру, игроки получают возможность получить важные ресурсы и расширить свои записи Pokedex. Захватывая новых покемонов, игроки также собирают более сильные команды для участия в более сложных рейдах и PvP-турнирах.

ПРОКРУТИТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ СОДЕРЖАНИЕ

Новый Pokemon GOсобытием станет Неделя устойчивого развития 2023, которая начнется 20 апреля в 10:00 и завершится 26 апреля в 20:00. местное время. Звездой мероприятия станет Bounsweet, симпатичный покемон 7-го поколения, создающий свою Pokemon GO.дебют. Sustainability Week также предоставит доступ к Steenee, одному из самых красивых покемонов травяного типа, и Tsareena, которые являются эволюцией Bounsweet, посредством эволюции с Bounsweet Candy. В дополнение к Bounsweet и его эволюциям В дебюте игроки чаще будут видеть Сквиртла, Шеллдера, Уэйлмера, Дрилбура, Коттони, Петилилила, Двеббла, Фунгуса, Фроки, Ларвитара, Бинакла и Баунсвита. Все эти покемоны также могут быть блестящими.

Pokemon GO объявляет о новом событии с дебютом покемонов 7-го поколения

Игроки, участвующие в Неделе устойчивого развития, могут получить Дрилбура, Баунсвита и Черуби, маленького и милого покемона травяного типа, через 2-километровые яйца. Pokemon Ultra Buddy и выше будут чаще приносить сувениры, а Pokemon Great Buddy и выше чаще приносить подарки с ягодами. Если повезет, игроки могут даже получить серебряную ягоду пинапа. Неделя устойчивого развития будет посвящена временным исследованиям с такими наградами, как предметы и встречи с Дрилбуром, Траббишем и Баунсвитом после выполнения заданий. Для тех, кто выполнит задания, посвященные полевым исследованиям, наградой станут встречи с Дрилбуром.

Изменение в Удаленные рейды Pokemon GO сильно повлияли на сообщество, став на какое-то время самой обсуждаемой темой среди игроков. Несмотря на этот спорный момент, Pokemon GO продолжает предлагать контент для привлечения сообщества. На этот раз Pokemon GO представляет Bounsweet и его эволюцию, поэтому любители 7-го поколения могут поиграть в игру.

Pokemon GO теперь доступно на устройствах Android и iOS.

Источник: Pokemon GO

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий