Pokemon GO подтверждает даты Дня сообщества на март, апрель и май

Поклонники Pokemon GO теперь могут отмечать в своих календарях следующие три события Дня сообщества мобильной игры с дополненной реальностью.

Pokemon GO подтверждает даты Дня сообщества на март, апрель и май

Наступила новая неделя, и Покемон GOигроки только что завершили финальное мероприятие «День сообщества сезона наследия». В последние две недели этого месяца еще много волнений, но некоторые игроки уже начинают задаваться вопросом, что будет дальше. Хотя никаких подробностей о следующем сезоне еще не поступало, Niantic готова подтвердить некоторые подробности о предстоящем мероприятии, посвященном Дню сообщества.

Сезон наследия забрал Pokemon GOигроков на протяжении большей части зимы, но почти пришло время перейти к тому внутриигровому сезону, который совершит большой переход через последние зимние месяцы в осень. Niantic пока не совсем готова раскрыть тему этого сезона или полный календарь на март 2022 года, но игроки могут начать планировать заранее с подтвержденными датами следующих трех событий Дня сообщества, которые будут в игре. <р> <р>Детали событий в марте, апреле и мае 2022 года, очевидно, все еще довольно скудны, и у игроков пока есть только даты для изучения. По мере приближения каждого события игроки должны узнавать гораздо больше о точных бонусах, функциях и покемонах в центре внимания для каждого из предстоящих событий Дня сообщества. Не было никаких реальных намеков на представленных покемонов, поэтому любые ранние предположения на данный момент будут просто догадками.

Pokemon GO подтверждает даты Дня сообщества на март, апрель и май

<цитата>

"Теперь, когда мы завершили последний День сообщества в сезоне «Наследие», мы хотели бы поделиться датами Дня сообщества в следующем сезоне! Следите за новостями в блоге с объявлениями о предстоящем сезоне, чтобы узнать больше о мартовском Дне сообщества и многом другом!"

Даты Дня сообщества в марте, апреле и мае 2022 г.

  • Воскресенье, 13 марта 2022 г.
  • Суббота, 23 апреля 2022 г.
  • Суббота, 21 мая 2022 г.

Сезон наследия был довольно популярным периодом для Pokemon GO, и по мере приближения теплой погоды должно быть очень интересно посмотреть, что мобильная AR-игра приготовила для игроков в весенние месяцы. Весна и начало лета обычно являются периодом года, когда PoGO проводит свои крупнейшие мероприятия, поэтому вполне возможно, что анонс следующего сезона принесет важные объявления. В недавних ротациях Niantic раскрыла новый сезон всего за неделю или около того до его начала, поэтому игроки должны быть готовы узнать некоторые подробности о том, что будет ближе к концу следующего (или в самом начале следующего) сезона.

В ближайшие недели мы узнаем больше о том, какие еще события ожидаются в последние дни сезона «Наследие». Не забудьте вернуться в ближайшее время, чтобы узнать больше руководств по стратегии Pokemon GO, новостей и обновлений. А пока удачи вам, тренеры!

Pokemon GO доступна для Android и iOS.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий