Pokemon GO представляет классических покемонов, посвященных Дню сообщества в ноябре 2023 года

Разработчик Pokemon GO, Niantic, раскрывает классическое событие Community Day в ноябре 2023 года, избранных покемонов и несколько ограниченных по времени бонусов.

Pokemon GO представляет классических покемонов, посвященных Дню сообщества в ноябре 2023 года

Основные моменты

  • На классическом мероприятии Pokemon GO в ноябре 2023 года в рамках Дня сообщества будут представлены Марипы электрического типа 2-го поколения с увеличенной частотой встреч и блестящим появлением.
  • <ли>Игроки, которые поймают и разовьют Марипа во время мероприятия, откроют эксклюзивную заряженную атаку «Пульс дракона».

  • Событие будет включать в себя специальные задания полевых исследований, бонусы события и возможность приобрести историю «Специальное исследование Марипа» за 1 доллар США.

ГЕЙМЕРАНСКОЕ ВИДЕО ДНЯ ПРОКРУЧАЙТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ С СОДЕРЖАНИЕМ

Pokemon GO подтвердила, что покемоном, который будет представлен на классическом мероприятии Community Day Classic в ноябре 2023 года, будет Марип электрического типа 2-го поколения. Во время классического мероприятия «День сообщества» игроки Pokemon GO могут воспользоваться специальными ограниченными по времени бонусами, которые приносят больше наград, чем обычно.

Pokemon GOРазработчик Niantic обычно проводит два мероприятия в честь Дня сообщества каждый месяц: День сообщества и День сообщества Classic. Каждое событие посвящено конкретному покемону и предоставляет заманчивые бонусы, такие как повышение вероятности встречи и эксклюзивные атаки. Niantic также представляет новые полевые исследования с каждым событием Дня сообщества, что позволяет игрокам получать дополнительные награды за выполнение определенных задач. В число этих наград входят покеболы, звездная пыль и другие встречи с избранными покемонами на ограниченный срок. Новейшее классическое мероприятие «День сообщества» и соответствующая история специального исследования будут посвящены Марипу позднее в этом месяце.

В последнем сообщении в блоге Niantic Pokemon GO говорится, что Марип будет представлен на классическом мероприятии Community Day в ноябре 2023 года, которое состоится в субботу, 25 ноября, с 14:00 до 17:00. Вечер по местному времени. Марип будет чаще появляться в дикой природе, а это значит, что во время мероприятия частота появления блестящих персонажей также увеличится. Покемон ГОигроки, которые поймают Марипа, превратят покемона в Флааффи и превратят Флааффи в Амфароса до 19:00 по местному времени, откроют эксклюзивную заряженную атаку Dragon Pulse. И снова задания полевых исследований на тему «День сообщества» будут доступны бесплатно, а игроки смогут приобрести историю «Специальные исследования Марипа» за 1 доллар США. Кроме того, во время классического Дня сообщества будут активны несколько бонусов события, в том числе 1/4 дистанции вылупления яиц, модули приманки и благовоний, которые действуют три часа, а также возможность встретиться и поймать Смиргла.

Когда состоится классическое событие Дня сообщества Pokemon GO в ноябре 2023 года?

Pokemon GO представляет классических покемонов, посвященных Дню сообщества в ноябре 2023 года

  • Суббота, 25 ноября, с 14:00 до 17:00 по местному времени

В отличие от традиционных мероприятий Дня сообщества, классическое событие Дня сообщества Марипа не будет включать в себя специальную рейдовую битву. Однако Niantic отмечает, что игрокам следует следить за специальными витринами PokeStop в Pokemon GO, которые предлагают дополнительные награды, такие как XP, Stardust и инкубаторы. Пакеты специальных мероприятий будут доступны в Внутриигровой магазин Pokemon GO. В эти наборы входят предметы, полезные для поимки и повышения уровня Марипа, в том числе запас Ultra Balls.

Pokemon GOВ преддверии 2024 года игра по-прежнему будет насыщенной. Фактически, Niantic уже объявила несколько дат проведения мероприятий Дня сообщества 13-го сезона и анонсировала множество новых внутриигровых событий, которые пройдут предстоящей зимой. Niantic, скорее всего, представит покемонов на Дне сообщества в декабре 2023 года вскоре после завершения классического мероприятия Дня сообщества в ноябре 2023 года.

Pokemon GO представляет классических покемонов, посвященных Дню сообщества в ноябре 2023 года

Pokémon GO

После первого апреля шутка на Google Maps, Pokemon GO была выпущена для широкой публики летом 2016 года. Мобильное приложение AR имело беспрецедентный успех и продолжает оставаться одной из крупнейших мобильных игр в мире, принося миллиарды долларов разработчику Niantic.

Франшиза Pokemon Платформы iOS, Android Выпущена 6 июля 2016 г. Разработчики Niantic, The Pokemon Компания Издатель(и) Niantic Жанры Дополненная реальность

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий