Pokémon GO Research Day приносит Alolan Exeggutor с эксклюзивным ходом

Pokémon GO получит новый контент, в том числе Alolan Exeggutor с эксклюзивным приемом, в рамках предстоящего мероприятия, посвященного Дню исследований.

Pokémon GO Research Day приносит Alolan Exeggutor с эксклюзивным приемом

Следующая Pokémon GO Research Day представит в игре новую версию Exeggutor вместе с эксклюзивным приемом. Дни исследований — обычное дело во всемирно известной игре с дополненной реальностью, наряду с другими разнообразными изменениями и обновлениями Pokémon GO.

Pokémon GO Сезон Алола в самом разгаре, а вместе с ним открывается ряд уникальных дополнений. Однако самым большим плюсом Season of Alola стало появление покемонов 7-го поколения, представленных в Pokémon Sun & Луна. Ставшие культовыми покемоны, такие как Decidueye, Rowlet и Incineroar, были добавлены как часть этой волны, что еще больше расширило и укрепило огромный список франшизы. Теперь, когда эти покемоны появились в Pokémon GO, перед игроками, которые хотят пополнить свою коллекцию и принять участие в различных сезонных мероприятиях, открылось множество новых возможностей. В целом, этот новый сезон был встречен игроками положительно, даже несмотря на то, что некоторые льготы были удалены из Pokémon GO.

Сезон Алолы продолжается, и Pokémon GOНедавно блог анонсировал еще больше нового контента. На предстоящем Дне исследований будут представлены новые костюмированные версии покемонов, такие как Лопуни, Тогекисс и Тогетик, а также состоится дебют легендарного покемона Тапу Булу, божества-хранителя острова Улаула. Еще одно примечательное дополнение представлено в виде алоланского экзеггутора, который игроки могут получить, развивая своего ванильного экзеггутора во время события. В довершение всего, эта версия Exeggutor сможет использовать способность Draco Meteor. На мероприятии также будут представлены несколько уникальных встреч и бонусов. Этот День исследований будет проходить со вторника, 12 апреля, 10:00, до понедельника, 18 апреля, 20:00.

Pokémon GO Research Day приносит Alolan Exeggutor с эксклюзивным ходом

Сезон Алоланачалось с добавления более двадцати новых покемонов в Pokémon GO, поэтому вполне вероятно, что фанаты будут рады узнать об этом дополнительном дополнении. Хотя Tapu Bulu — единственное совершенно новое дополнение к игре, новые костюмы и альтернативная версия Exeggutor, безусловно, добавляют в игру ценный контент. Мощный прием Draco Meteor — это то, что многие фанаты, вероятно, захотят получить, что сделает это событие еще более захватывающим.

Глядя на это обновление, будет интересно посмотреть, как Pokémon GO продолжает развивать и улучшать свою основную игру и функции. В последнее время игра подвергалась критике из-за неоднозначных изменений благовоний и других бонусов, поэтому будущие обновления могут помочь исправить или усугубить определенные проблемы. Однако до тех пор, пока не будут внесены более существенные изменения, игроки Pokémon GO  наверняка получат удовольствие от этих дополнений в День исследований.

Pokémon GO доступна для iOS и Android.

Источник: Pokémon GO

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий