Pokémon GO: Shiny Litleo хедлайнерами Лунного Нового года

Pokémon GO объявила о мероприятии, посвященном Лунному Новому году, в ходе которого можно будет поймать блестящего Литлео, приуроченного к году Тигра.

Pokémon GO: Shiny Litleo Headlines Лунный Новый год

Pokémon GOпразднует Лунный Новый год, и Шайни Литлео возглавляет это мероприятие. Как и любая другая онлайн-игра, Pokémon GO часто стремится приурочить события к большим праздникам, и Лунный Новый год не является исключением. В этом году, который является годом Тигра, логично, что большой покемон-кошка будет в центре внимания.

По ходу года Pokémon GO продолжает добавлять новый контент и новые причины для геймеров продолжать играть или попробовать игру. Недавно Niantic объявила, что на февральском Дне сообщества в игре будет Хоппип, а в феврале также будут выпущены несколько новых блестящих покемонов, включая Деоксиса и Эспурра. Помимо этого, предлагаемые постоянные рейды и возвращение любимых фанатами покемонов, таких как Регистил и Регирок. Понятно, что Niantic хочет сохранить импульс Pokémon GO. Последняя попытка сделать это была предпринята в форме празднования Лунного Нового года, что сделало февраль особенно насыщенным месяцем для поклонников Pokémon GO .

Pokémon GO Сообщение в блоге объявляет о событии Лунного Нового года и ставит Шайни Литлео в центр внимания как звезду. Хотя фанаты могут впервые встретиться с Шайни Литлео в Pokémon GO. Они также с большей вероятностью столкнутся с несколькими покемонами во время событий, включая Пара, Мяута, Гроулита и Хисуана Волторба. в Pokémon GO. Рейды также будут предлагать определенных покемонов во время мероприятия, которое проходит с 10:00 1 февраля до 20:00 7 февраля по местному времени. Эти определенные покемоны включают вышеупомянутого Регирока, а также других, как легендарных, так и нет, а некоторые, возможно, также блестящие.

Pokémon GO: Shiny Litleo Headlines Лунный Новый год

Яйца, полученные во время мероприятия, также дадут определенных покемонов, в том числе Шакла, Слагму и Литлео (которые могут быть блестящими). Задачи полевых исследований также будут включать Galarian Meowth, Espurr (также, возможно, блестящий) и возможность Mega Gyarados Energy. Бонусы события — это повышенный шанс удачливых покемонов в сделках, двойная звездная пыль от подарков, повышенный шанс стать счастливыми друзьями и одна дополнительная специальная сделка в день. В целом, событие предлагает бонусы практически во всех областях игры.

Хотя это событие длится всего около недели, вполне вероятно, что другие быстро последуют за ним по пятам. С октября по декабрь 2021 года Pokémon GO предлагала несколько крупных мероприятий, посвященных зимним праздникам, а также ежемесячные Дни сообщества. Niantic продолжает добавлять стимулы здесь и там, чтобы побудить геймеров продолжать возвращаться в Pokémon Go. Скорее всего, скоро начнется следующее событие.

Pokémon Go теперь доступна на iOS и Android.

Источник: Pokémon GO

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий