Pokemon Home раздает 3 бесплатных покемонов с обновлением Scarlet и Violet

Функция Pokemon Home наконец-то получает дату выпуска обновления Scarlet и Violet, которое будет включать в себя трех бесплатных покемонов.

Pokemon Home Раздает 3 бесплатных покемонов с обновлением Scarlet и Violet

<источник media="(min-width: 481px)" size="767px" srcset="https://static0.gamerantimages.com/wordpress/wp-content/uploads/2023/05/pokemon-home.jpg?q=50fit =containw=767h=dpr=1.5"/>

Функциональность Pokemon Home, наконец, появится в Pokemon Scarlet и Violet начиная с 24 мая, и это даст игрокам возможность получить специальные версии Sprigatito, Fuecoco и Quaxly. Pokemon Home – это полезный инструмент для поклонников франшизы Pokemon, поскольку он позволяет им переносить пойманных покемонов в облачное хранилище для безопасного хранения или, в конечном итоге, использовать их в других играх серии.

Функционал Pokemon Home появился немного медленнее, Pokemon Scarlet и Violet, что разочаровало некоторых поклонников франшизы. Однако после многочисленных утечек информации о возможной дате выхода Pokemon Home энтузиасты Pokemon наконец точно знают, когда выйдет обновление.

ПРОКРУТИТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ СОДЕРЖАНИЕ

Начиная с 24 мая, Pokemon Home можно связать с Pokemon Scarlet и Violet. Любой, кто сделает это, сможет получить специальные версии Начальные покемоны Скарлет и Виолет, все со скрытыми способностями. Эти бонусные покемоны будут распространяться в виде Mystery Gifts через мобильное приложение Pokemon Home, поэтому игроки Pokemon Scarlet и Violet, желающие добавить их в свою коллекцию, должны помнить об этом.

< h2 id="when-is-the-pokemon-home-scarlet-and-violet-update"> Когда выйдет обновление Pokemon Home Scarlet и Violet?

  • Среда, 24 мая

Как и другие игры Pokemon, Pokemon Scarlet и Violetстартовые покемоны не появляются в дикой природе. Это означает, что единственный способ для игроков Pokemon Scarlet и Violet заполучить других стартеров до сих пор заключался в обмене, но это обновление Pokemon Home теперь значительно облегчит фанатам ловлю. 39; их все. Конечно, есть еще сотни покемонов, которые составляют Pokemon Scarlet и Violet Pokedex, поэтому даже самым преданным тренерам предстоит тяжелая битва впереди.

Несмотря на то, что в регионе Палдеа Pokemon Scarlet и Violet доступны сотни покемонов. , игры по-прежнему не учитывают сотни других. Начиная с Pokemon Sword and Shield, игры основной серии Pokemon сделали так, что фанаты не могут буквально поймать их всех. Это решение оказалось спорным, но разработчики, похоже, не собираются его менять в ближайшее время.

Вполне возможно, что поколение 10 Игры Pokemon откажутся от этих противоречивых изменений, но это маловероятно. О следующих играх основной серии Pokemon, скорее всего, не будет объявлено еще несколько лет, так что фанаты еще долго не получат ответов. Тем временем поклонники Pokemon с нетерпением ждут обновления Pokemon Home Scarlet and Violet от 24 мая.

Pokemon Scarlet и Violet уже вышли эксклюзивно для Nintendo Switch.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий