Pokemon Legends: Arceus Fan создает собственную версию Hisuian Electrode

Сетевой фанат покемонов создал собственную версию Хисуйан Электрода из видеоигры Pokemon Legends: Arceus.

Pokemon Legends: Arceus Fan создает собственную версию Hisuian Electrode

Pokemon Legends: Arceus — последняя запись во франшизе видеоигр Pokemon. Названная в честь легендарного покемона Арсеуса, игра переносит игроков в прошлое региона Синно, когда он еще назывался регионом Хисуи. Там игроки смогут испытать новое приключение в Хисуи со всеми видами покемонов.

В Pokemon Legends: Arceus, в игре есть разные дизайны для некоторых знакомых покемонов из региона Хисуи, которые заметят фанаты. Это включает в себя Pokemon Voltorb и его развитую форму Electrode, оба из которых получили новый дизайн Hisuian в игре. Не всем нравится новый дизайн покемонов, но один фанат решил попробовать создать свой собственный дизайн для Hisuian Electrode.

Ayu_Draws разработали свой собственный новый дизайн. для Hisuian Electrode и поделился им с PokemonСтраница Реддит. Фанат покемонов за основу редизайна взял японскую бомбу-фейерверк. Они даже предоставили краткое описание переработанного Хисуанского электрода на картинке, что соответствует их фейерверковому влиянию на изображение.

Мне не очень понравилось, как выглядел Хисуанский электрод. поэтому я переделал его. Моя версия основана на бомбе японского фейерверка из покемонов

Одной примечательной особенностью, которую пользователь предоставил для своего редизайна Hisuian Electrode, были усы. Ayu_Draws кратко объяснил, почему они добавили его, заявив, что если игроки перевернут дизайн Hisuian Voltorb из игры, они увидят, что его брови выглядят как усы. Это похоже на то, как Voltorb выглядит как обычный Poke Ball, а Electrode — как перевернутый Poke Ball.

Общая реакция на редизайн была в основном положительной, комментаторы хвалили дизайн и объяснение этого нового версия Hisuian Electrode. Это не первый фан-арт с изображением покемонов из Pokemon Legends: Arceus или любого другого покемона.игра в этом отношении. Ранее в январе этого года онлайн-художник по имени jaibrooklyn создал фан-мэшап Алаказама и Доктора Стрэнджа из кинематографической вселенной Marvel. На изображении Алаказам сочетается с одеждой доктора Стрэнджа во время произнесения заклинания. Они создали более слитный арт-мэшап, сочетая других персонажей комиксов с покемонами, например Венома с Генгаром и Лукарио с Бэтменом из DC Comics.

Благодаря популярности Покемонов, неудивительно, что она получает больше фан-арта, чем полагается, и это касается Pokemon Legends: Arceus. Несмотря на то, что игра вышла пару дней назад, Pokemon Legends: Arceus уже побила рекорды продаж. Он даже попал в список бестселлеров Amazon. При таком количестве игроков, покупающих игру, Pokemon Legends: Arceus, скорее всего, скоро получит больше фан-артов о покемонах.

Pokemon Legends: Arceus теперь доступен исключительно на Nintendo Switch.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий