Pokémon Legends: данные Arceus раскрывают механику искажения пространства-времени

Искажения пространства-времени в Pokémon Legends: Arceus основаны на времени ожидания и сбрасываются, когда игроки спят или входят в определенные области на каждой карте.

Pokémon Legends: данные Arceus раскрывают механику пространственно-временного искажения

Порождение пространственно-временных искажений в Согласно последним данным, Pokémon Legends: Arceus происходит не случайно, а через определенные промежутки времени. Хотя большая часть региона Хисуи исторически находится под влиянием Pokémon Legends: Arceus, есть много напоминаний о том, что во время игры что-то не так с временной шкалой. Это включает в себя большие фиолетовые пузыри, которые появляются на картах регионов и предлагают игрокам доступ к редким сокровищам и особым покемонам.

Искажения пространства-времени становятся доступными в Легенды покемонов: Арсеуспосле того, как игрок успокоит благородного лорда Кливора на Обсидиановых полях. Об этих искажениях сообщает уведомление в верхней части экрана, которое информирует игрока, когда оно формируется и когда оно полностью появилось. Одновременно на карте может быть активным только одно Искажение пространства-времени, и покемоны, появляющиеся внутри искажения, меняются в зависимости от карты, которую игрок в данный момент исследует. Искажения пространства-времени не имеют более высоких шансов на появление блестящих покемонов, но могут появляться редкие альфа-покемоны, что дает игрокам шанс на альфа-ивилюцию или стартовый вариант.

Прогнозируя, когда появится искажение пространства-времени появляется в Pokémon Legends: Arceusможет показаться разочаровывающим и случайным ожиданием, данные, которыми поделился Sibuna_Switch в Твиттере, показывают, что вероятность появления может быть основана на времени, прошедшем после входа на карту. Согласно сообщению, необходимое время ожидания для появления Искажения пространства-времени определяется, как только игрок входит в область или спит в базовом лагере. Вероятность появления разлома неуклонно возрастает по мере того, как игрок проводит в этом районе больше времени, при этом разлом гарантированно появится через сорок минут. Также кажется, что путешествие по карте и в разные зоны сбрасывает таймер.

Игроки, которые ищут Искажение пространства-времени, появляются в Pokémon Legends: Arceusможет захотеть подождать в одном месте, например в базовом лагере, пока не появится искажение, чтобы предотвратить случайный сброс таймера. Согласно информации в сообщении в Твиттере, после появления искажение займет не менее шестидесяти секунд, что даст игрокам возможность отправиться туда, где оно появилось на карте. Хотя получение искажения во времени может разочаровать в начале игры, получение Pokémon Legends: Ride Pokémon Hisuian Braviary значительно ускоряет путешествие, гарантируя, что игроки смогут занять позицию до Искажения пространства-времени. полностью сформировался. Когда все будет готово, у игроков будет около четырех минут, чтобы поймать покемонов и собрать сокровища, которые появляются внутри.

Редкие предметы внутри Space-Time Distortions включают разноцветные осколки, используемые для создания, дорогие предметы, такие как кусочки звезд и Осколки кометы и предметы эволюции. Искажения могут быть отличным способом фармить камни эволюции или получить специальный соединительный шнур, используемый для эволюции покемонов, которые когда-то зависели от торговли, чтобы достичь своей третьей эволюционной формы. Будем надеяться, что Искажения пространства-времени в Pokémon Legends: Arceus получат обновления, чтобы увеличить количество предметов и покемонов, появляющихся внутри, что даст игрокам больше причин выслеживать их, когда они появляются на экране. Карты Хисуи.

Источник: Sibuna_Switch/Twitter

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий