Покемон: официальный Spheal в натуральную величину — идеальный (гигантский) компаньон

Сегодня в Японии был выпущен совершенно новый плюшевый покемон. Spheal в натуральную величину, изготовленный из специальной охлаждающей ткани для борьбы с летом.

Pokémon: официальный Spheal в натуральную величину - идеальный (гигантский) компаньон

Совершенно новый покемонплюш, Spheal в натуральную величину, был выпущен сегодня в Японии. Новая мягкая игрушка присоединяется к другим в продаже, как огромный и дорогой плюшевый Арканайн. Со временем было выпущено много других привлекательных плюшевых покемонов, что стало одной из самых давних и приятных традиций бренда.

Мягкие плюшевые игрушки — это давняя и неизменно популярная форма товаров для Покемонов. Компания. Привлекательные для любителей всех возрастов, они могут служить как игрушками, так и предметами коллекционирования. В прошлом было большое количество покемонов, преобразованных в плюшевую форму, разных размеров (и, соответственно, разных цен). Талисман сериала Пикачу, конечно же, очень хорошо представлен здесь, с его именем много разных плюшевых игрушек. Многие плюшевые покемоны представляют собой своего рода новинки, а некоторые спортивные костюмы привязаны к определенному празднику или событию. У других на стороне огромный размер, например, плюшевый Lucario в натуральную величину, проданный в прошлом году.

ВИДЕО С ЭКРАНАМИ ДНЯ

Теперь к линейке огромных компаньонов присоединяется новая плюшевая игрушка. Покеджунглисообщает, что Spheal в натуральную величину поступил в продажу сегодня в Японии через магазин Pokémon Center. Хотя покемон может показаться маленьким по сравнению со многими другими карманными монстрами, его рост составляет 80 см (2 фута 7 дюймов). Это означает, что высота нового плюша примерно равна высоте бедер среднего фаната. несомненно, делает его превосходным, чтобы обниматься, хотя может быть трудно найти место для правильного хранения Spheal.Огромные плюшевые могут стать громоздкими в ограниченном пространстве, как вирусные изображения одного бедного плюшевого Snorlax, застрявшего внутри призового автомата, прекрасно продемонстрировали в прошлом месяце .

Лето принесет с собой повышение температуры, и поклонники, которым посчастливилось получить в свои руки этот Ice-type, будут рады его компании. Согласно веб-сайту Pokémon Center, этот Spheal сделан из специальной приятной на ощупь ткани, которая помогает бороться с жарой. Конечно, такой большой размер означает, что этот полезный покемон стоит недешево. Плюш стоит 49 500 иен или около 350 долларов. Добавьте к этому стоимость доставки за границу, и этот Spheal, несомненно, станет одним из самых дорогих дополнений к коллекции любого фаната. Однако следует отметить, что это не беспрецедентно; аналогичный Piplup размером с малыша также стоит 350 долларов США.

350 долларов – это, несомненно, много для любого товара. С другой стороны, несмотря на цену, этот Spheal выглядит великолепно, а его охлаждающие свойства, вероятно, сделают его идеальным компаньоном для фанатов этим летом. Для поклонника покемонов трудно найти лучший способ справиться с жарой, чем провести день с таким милым ледяным персонажем, как Сфил. Реалистичный размер плюша также привлечет внимание, поскольку он помогает фанатам стать одной из самых близких вещей, которые фанаты могут получить, живя с настоящим покемоном. Хотя не каждый фанат сможет себе это позволить, те, кто сможет приобрести плюшевую игрушку, доступную сейчас в магазине Pokémon Center , обязательно останутся довольны своей покупкой.

Источники: PokéJungle/Twitter, Pokemon Center

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий