Pokemon представляет лучшие фан-арты для конкурса TCG

Более 10 000 заявок были сокращены до 300 финалистов.

Pokemon показывает лучшие фан-арты для конкурса TCG

Скорее всего, если вы читаете это, покемоны долгое время были огромной частью вашей жизни. Возможно, за целых 25 лет, как и в прошлом году, Pokemon отпраздновал свое 25-летие. Компания Pokemon отметила это событие несколькими способами, включая новые игры и даже сотрудничество с Oreo. Его подразделение коллекционных карточек также было большой частью празднования, и хотя популярность TCG никогда не падала слишком сильно, в последнее время она привлекала к себе более яркое внимание, чем обычно.

Настолько, что в прошлом году стало известно, что Pokemon вернет свой конкурс иллюстраций TCG. Оставленный на обочине с 2015 года, конкурс дает поклонникам покемонов возможность создать свою собственную карту покемонов. Конкурс был открыт для художников из США и Японии в период с октября 2021 года по конец января 2022 года. Теперь The Pokemon Company опубликовала шорт-лист из 300 лучших, по ее мнению, работ.

Были некоторые параметры, которые артисты должны были учитывать перед отправкой своих работ. У них было всего восемь покемонов на выбор. Бульбазавр, Чаризард, Арканайн, Краморант, Пикачу Галариан Рапидаш, Шизор и Грениндзя. Им также нужно было попытаться изобразить одного из этих покемонов в его повседневной жизни. Художникам разрешалось подавать до трех работ, выбирая одного и того же покемона все три раза или пробуя свои силы в нескольких разных покемонах из списка восьми.

Pokemon показывает лучшие фан-арты для конкурса TCG

Компания Pokemon Company получила почти 11 000 заявок и сумела сократить их количество до 300, все из которых вы можете посмотреть в официальной галерее. Среди них были Арканайн, свернувшись калачиком с Оддишем, Галарский Рапидаш, пьющий из кристально чистой воды, и два Бульбазавра, использующие свои лианы, чтобы сформировать сердце вокруг солнца. Компании Pokemon теперь нужно еще больше сузить поле, и три признанных лучшими будут превращены в настоящие карты покемонов.

Художник, создавший дизайн-победитель, также получит 5000 долларов. как увидеть их изображение покемона, увековеченное в виде карты покемонов. Два занявших второе место, один из США и один из Японии, также превратят свои рисунки в карты покемонов и получат по 3000 долларов каждый. Еще двое участников, занявших второе место, получат по 1000 долларов каждый, а 15 других, выбранных судьями, получат приз в размере 500 долларов. Победители будут объявлены в июне.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий