Pokemon Scarlet и Violet: 8 лучших психических типов

Автор Quinton O&039;Connor Опубликовано 1 день назад

С тех пор, как Кадабра согнул ложку, фанаты покемонов танцуют под одну и ту же мелодию: экстрасенсы круты. Pokemon Scarlet Violet не исключение.

Pokemon Scarlet & Violet: 8 Лучшие экстрасенсы

Давным-давно, на карманном компьютере, далеко-далеко, серия Pokemon Психический тип был самым сильным среди беглецов. Начиная с уровня Gold & Silver, Game Freak предпринял шаги для устранения дисбаланса, но, к большому облегчению поклонников Mewtwo во всем мире, Psychic никогда не был явно ослаблен — просто у других типов больше шансов против него.

Pokemon Scarlet & Violet придерживается этой философии. Есть много вещей, которыми можно бить экстрасенсов, но есть еще много чего, чтобы стрелять странными телекинетическими лучами с безопасного расстояния. Кто стреляет самыми странными лучами? Узнайте прямо сейчас.

ВИДЕО ИГРОВОГО ДНЯ

8/8 Эспатра

Pokemon Scarlet & Violet: 8 лучших психических типов

Значительный кусок эспатрыЕго величие заключается не в его конкурентоспособности, а в сочетании этимологии и дизайна. Это ярко, красочно, но не совсем ярко; как показывает его фотография Pokedex, он идеально подходит для погоды в Палдеа.

Но что нам больше всего нравится в Эспатре, так это ее название ESP плюс Клеопатра в соответствующем египетском стиле, и — в виде прекрасной кросс-культурной смеси, которую Pokemon может осуществить — испанская мантилья, накинутая на спину. Мы еще не уверены, займет ли Эспатра место в онлайн-мета-игре, но мы уверены, что эта дерзкая птица достойна места в Pokemon Scarlet & Одиночная команда Виолетты.

7/8 Gallade

Pokemon Scarlet & Violet: 8 лучших психических типов

Среди Pokemon Scarlet & Вернувшаяся звезда Вайолет — Галлад, альтернативная эволюция Psychic/Fighting для Ralts и Kirlia, которая существует почти столько же, сколько вечно популярный Gardevoir на данный момент , и все же все еще кажется странно новой. Смесь Psychic/Fighting от Gallade всегда давала ей нишу в качестве «разрушителя стен». (читай: приятель-покемон, чьи преступления могут вывести из строя обороняющегося врага).

Характеристики атаки и специальной защиты Галлада, безусловно, самые высокие, что само по себе примечательно; относительно редко покемоны сочетают физический атакующий талант со специальной защитой (и наоборот). Это дает Галладу особое преимущество перед покемонами с высокой специальной атакой, но заставляет игроков помнить, что, в конце концов, Галлад не может выдержать много ударов от других фанатиков кулачного боя.

6/8 Slowking

Pokemon Scarlet & Violet: 8 лучших психических типов

Старше даже Галлада или Гардевуара, Slowking  — еще одна альтернативная эволюция, на этот раз ответвляющаяся от Slowpoke, если игроки обменивают свои на Kings Rock, а не позволяют им естественным образом эволюционировать в Slowbro. В Pokemon Scarlet & Вайолет, тебе нужно будет повторить старый трюк, попросив друга помочь, приняв твоего каменного Слоупока, а затем отправив обратно новообретенного короля. Королевскую скалу можно купить, по крайней мере, в Delibird Presents, так что это не слишком сложно.

Slowking — один из самых громоздких экстрасенсов в Палдеа, с надежной специальной защитой и устойчивостью к бою, стали, огню, воде, психике и льду. Хотя все это хорошо иметь, именно Fighting и Steel, в частности, помогают этому розовому монарху сиять — Палдеа обладает почти исключительно физически ориентированным покедексом, поэтому любой, кто может выдержать удары, обычно основанные на Атаке, здесь в хорошей форме.

5/8 Рабска

Pokemon Scarlet & Violet: 8 лучших психических типов

Рабка присоединяется к Pawmot электрического/боевого типа как один из двух покемонов, имеющих доступ к тому, что может быть играми девятого поколения». Самый выдающийся новый ход: Revival Blessing. До 2022 года идея появления в сериале чистого заклинания воскрешения была не чем иным, как мечтой; действительно, Рабска и Павмот могут использовать эту премиальную технику, чтобы оживить павшего члена группы до половины его здоровья.

Рабска не может быть проигнорирована с точки зрения эпической полезности, которую это приносит в онлайн. Будет ли этого в конечном итоге достаточно, чтобы компенсировать базовую статистику, которая, за исключением Special Attack, не особо освещает графики? Мы не знаем, но подозреваем, что, по крайней мере, Рабска войдет в историю как жук, который застанет ваших врагов врасплох, когда вытащит могучего Гарчомпа с края забвения.

4/8 Farigiraf

Pokemon Scarlet & Violet: 8 лучших психических типов

Поклонники Johto были приятно удивлены во время презентации Фаригирафа., эволюция лучшего питомца-палиндрома Pokemon, Girafarig. У Фарижирафа есть интересная способность в Cud Chew, которая позволяет ему использовать преимущества ягоды не только на ходу, когда он срабатывает, но и на следующем ходу. Ранние наблюдатели уже начали разрабатывать сценарии, в которых это может раскрыть несколько давних тактик.

Не спите и на впечатляющем разнообразии пула ходов Фаригирафа. Хотя его Специальная атака выше, чем его Атака, последний вряд ли ужасен, и вы наверняка будете размахивать своевременным Землетрясением то тут, то там. (Только не забудьте включить хотя бы одно на самом деле прием экстрасенсорного типа.)

< h2 id="gardevoir"> 3/8 Гардевуар

Pokemon Scarlet & Фиолетовый: 8 лучших экстрасенсов

Ранее мы упоминали, что Палдеа по-настоящему зациклен на физической силе, поэтому неудивительно, что знаменитый экстрасенс/фея Гардевуар находится здесь, рядом с вершиной Pokemon Scarlet & Первый анализ Вайолет. Всегда надежный пул приемов Гардевуара, в котором есть все, что нужно, чтобы заряжать мощные удары, основанные на специальных действиях. Его защита не является чем-то особенным, так что не будьте слишком неосторожны, когда вы пробиваете блестящую дыру в командах.

Гардевуар был любим задолго до Pokemon X & Y представил тип Фея, но с тех пор он обладает полным иммунитетом к типам Дракона, что только улучшает его положение. Здесь вы не ошибетесь.

2/8 Armarouge

Pokemon Scarlet & Violet: 8 лучших психических типов

Мы также оценили двойной тип Армаруж в нашем списке лучших типов огня в Pokemon Scarlet & Фиолетовый, но мы думаем, что его пламя сияет еще ярче на психической стороне уравнения. Очень способный Special Sweeper, то есть покемон, который может «подметать». сквозь вражеские ряды с помощью особых атак Армаруж может сокрушить соперников такими приемами, как Armor Cannon, Energy Ball и Shadow Ball.

Armarouge также является обратным Gallade в том смысле, что его специальная атака является его наивысшей характеристикой, за которой следует не специальная защита, а защита. Это к лучшему, так как многие покемоны могут потерпеть поражение от множества покемонов, которые предпочитают, чтобы их кулаки говорили сами за себя, сжигая их с помощью Will-O-Wisp, а затем отправляясь на бой с помощью Armor Cannon.

1/8 Scream Tail

Pokemon Scarlet & Violet: 8 лучших психических типов

Scream Tail, доисторическая версия Палдеи, основанная на чем-то, что большинство поклонников покемонов помнят как нечто более злобное, чем письмо на лица спящих людей с маркером (хотя, честно говоря, это довольно грубо) превращается в демона экстрасенсорного типа в Scarlet & Вайолет.

Как и Гардевуар, Кричащий Хвост — экстрасенс/фея. По сравнению с ним это более оборонительный разворот и, честно говоря, не очень сильный. Тем не менее, это наш любимый покемон экстрасенсорного типа в новейших играх. Поди разберись, да? Это именно основная часть Scream Tail, которая сейчас так хорошо работает онлайн; если у него есть Booster Energy, его наивысшая характеристика (HP и Special Defense, связанные) увеличивается на 50 процентов.

Более того, для такой стены по дизайну Scream Tail’s скорость пугает. Все, что слабо против Dazzling Gleam и медленнее, чем базовая характеристика 111, как минимум, получит заметный урон, несмотря на более низкие атакующие характеристики Scream Tail.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий