Pokemon Scarlet и Violet DLC позволят вам изменить статистику ваших покемонов

Компания Pokemon объясняет, как Pokemon Scarlet и Violets Hidden Treasure of Area Zero DLC позволят игрокам изменять характеристики своих покемонов.

Pokemon Scarlet и Violet DLC позволят вам изменить статистику покемонов

Основные моменты

  • Дополнительный контент Hidden Treasure of Area Zero для Pokemon Scarlet и Violet позволяет игрокам изменять характеристики своих покемонов, используя игровые функции. предмет под названием Моти.
  • В DLC представлены различные варианты моти, которые повышают определенные характеристики, такие как атака и запас здоровья, а также моти с новым стартом, который сбрасывает базовые очки характеристик.
  • Fresh-Start Mochi меняет правила игры и будет полезен для работы с труднообучаемыми покемонами, а зарабатывать Mochi относительно просто с помощью мини-игры.

ВИДЕО ИГРЫ ДНЯ ПРОКРУТИТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ СОДЕРЖИМОЕ

Дополнение The Hidden Treasure of Area Zero для Pokemon Scarlet and Violetпозволит игрокам изменять характеристики своих покемонов. Эта часть информации о грядущем дополнении была представлена ​​во время мероприятия Pokemon Presents 8 августа, на котором также были представлены 4 новых покемона из пакетов DLC Scarlet и Violet, а также многие другие объявления, связанные с культовая франшиза.

Впервые анонсированное в феврале, The Hidden Treasure of Area Zero представляет собой расширение, состоящее из двух частей, целью которого является добавление разнообразного контента в последнюю пару ролевых игр Game Freak. Nintendo постепенно делилась подробностями о DLC Pokemon Scarlet и Violet на протяжении большей части этого года, при этом треть сегодняшней 35-минутной трансляции Pokemon Presents посвящена грядущие дополнения.

Среди прочего, прямая трансляция показала, что The Hidden Treasure of Area Zero позволит игрокам изменять характеристики своих покемонов. Для этого потребуется моти, новый внутриигровой предмет, основанный на японском рисовом пироге, приготовленном из клейкого риса, называемого мотигомэ. Моти будут выдавать в качестве награды за игру на Ogre Ostin Мини-игра в регионе Китаками, которую игроки Pokemon Scarlet и Violet смогут посетить в рамках школьной поездки, представленной в дополнении The Teal Mask.

Огр Остин будет вознаграждать многие типы моти, а последнее событие Pokemon Presents раскрыло почти дюжину из них. Большинство вариантов этого предмета позволят игрокам повысить выбранную характеристику: Muscle Mochi увеличит атаку данного существа, Health Mochi увеличит его запас HP и так далее. DLC также представит Fresh-Start Mochi, который сбрасывает базовые очки характеристик любого покемона, который его ест. Это позволит игрокам менять характеристики своих существ, предоставляя детальный контроль над их билдами.

В то время как торты, повышающие характеристики, будут полезным дополнением к Pokemon Scarlet и Violet, Моти для новичков, вероятно, изменят правила игры и облегчат работу с некоторыми из самых трудных для обучения покемонов в играх. Их получение также должно быть относительно простым делом, не в последнюю очередь потому, что Огр Остин мини-игра выглядит как простое упражнение по лопанию воздушного шара с мягкими окнами времени реакции.

В настоящее время неясно, как далеко в The Teal Mask откроется мини-игра. Поклонникам, скорее всего, придется подождать до 13 сентября, чтобы узнать об этом, когда должна выйти первая часть «Скрытых сокровищ нулевой зоны». Тем временем игроки Pokemon Scarlet и Violet могут запросить бесплатный Mew с новым кодом Mystery Gift, который действует только до середины сентября.

Pokemon Scarlet и Violet уже доступны на Nintendo Switch.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий