Pokemon Scarlet и Violet Fan разработали собственную версию Shiny Wiglett

Поклонник Pokemon Scarlet и Violet делает набросок собственной версии блестящей версии Wiglett, одного из новейших карманных монстров в игре.

Pokemon Scarlet и Violet Fan создают собственную версию Shiny Wiglett

Поклонник грядущих игр для Nintendo Switch Pokemon Scarlet и фиолетовыйнедавно поделились своим взглядом на блестящую версию Wiglett. Лишь недавно представленный аудитории игры, новый покемон водного типа Виглетт стал темой множества теорий и спекуляций онлайн-фанатов, которые, вероятно, привели к тому, что фанаты использовали свое воображение для создания собственных изображений карманного монстра. /p>

С приближением запуска Pokemon Scarlet и Violet неудивительно, что Nintendo постепенно раскрывает больше новых покемонов региона Палдеа. Однако Покемон Сообщество, вероятно, сочло открытие Wiglett в конце сентября весьма интересным, учитывая неоднозначную реакцию фанатов на Water-type. Теперь некоторые фанаты считают Виглетта фальшивым региональным покемоном, хотя многие все еще, кажется, достаточно удивлены его дизайном, чтобы до сих пор создавать фан-арты совершенно нового существа.

Это был лишь вопрос времени, когда один из членов Pokemon Scarlet и Violet Фанаты сделали бы свою версию блестящего Виглетта. Redditor Positive-Extension15 сделал именно это на онлайн-форуме, опубликовав свой фан-арт Виглетта разного цвета, чтобы поделиться с другими поклонниками грядущих игр. В их искусстве белое тело Виглетта превратилось в голубовато-серебристое, а его розовый нос окрашен в фиолетовый цвет. Художник даже добавил несколько желтых звезд вокруг покемонов, чтобы показать, что это действительно блестящая версия водяного типа.

хм, блестящий веер-виглетт, сделанный из PokemonScarletViolet

Комментарий в ветке Reddit показал, что блестящая версия нового покемона водного типа Wiglett от Positive-Extension15 — это карманный монстр, которого они определенно будут искать. В другом комментарии указывалось, что этот фан-арт Виглетта напоминает им о покемонах первого поколения Диглетте. Поклонники, вероятно, помнят, что у блестящей версии Диглетта такой же фиолетовый нос. Поскольку Виглетта вдохновляют покемоны наземного типа, неудивительно, что Positive-Extension15 взяли некоторые черты Диглетта и использовали их в своих фан-артах.

Однако для фанатов, вероятно, будет разумнее дождитесь официального релиза Pokemon Scarlet и Violet, чтобы узнать истинную цветовую схему блестящего Wiglett. Надеюсь, фан-арт будет похож на настоящую блестящую версию Water-type, когда игра будет запущена. Это, вероятно, даст поклонникам чувство признания, особенно тем, кто делает свои собственные версии блестящих покемонов в грядущих видеоиграх сообщества.

Pokemon Scarlet и Violet выйдут 18 ноября для Nintendo Switch.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий