Pokemon Scarlet и Violet Fan разработали версию Fuecoco Final Evolution «Rock Croc»

Креативный фанат Pokemon Scarlet и Violet создает интересное произведение искусства, изображающее окончательную эволюцию Фуэкоко в виде крокодила.

Pokemon Scarlet и Violet Fan Designs Rock Croc Version Fuecoco Final Evolution

Благодаря поклонникам по всему миру, которым нравится широкий спектр фильмов, игр и телевизионных шоу, Pokemon — одна из самых популярных игр всех времен. <эм>Известность Pokemon в игровой индустрии также примечательна, о чем свидетельствуют публикации таких известных игр, как Pokemon Go, Pokemon Sword и Shield, Pokemon Red и Blue и многие другие. После фантастического запуска в январе последняя часть, Pokemon Legends: Arceus, вошла в тройку самых продаваемых игр 2022 года. следующее поколение игр Pokemon, Покемоны Скарлет и Виолетта появятся чуть более чем через три месяца.

Покемоны Скарлет и Вайолет должны быть выпущены в ноябре 2022 года, что положило начало 9-му поколению. С момента выхода первого трейлера Pokemon Scarlet and VioletВ феврале поклонники серии игр заполонили Интернет захватывающими дизайнами своих любимых карманных монстров. Недавно один из фанатов создал симпатичную анимацию с участием Дратини, а другой креативный пользователь Reddi создал потрясающую работу с ядовитым покемоном.

Fuecoco возможно, самый популярный из трех стартовых покемонов, представленных в Pokemon Scarlet и Violet, так как он находится в центре внимания большинства фан-артов, размещенных в Интернете. Недавно творческий фанат разработал собственную версию эволюции Fuecoco. Теперь пользователь Reddit PaleAd6109 создал захватывающую финальную эволюцию Fuecoco в виде каменного крокодила. В этом арте Фуэкоко напоминает крокодила, но оранжевого цвета с пламенем, выходящим из его носа, что позволяет предположить, что оригинальный постер предполагает, что он пройдет путь эволюции огненного типа.

Rock Croc Fuecoco Evolution от PokemonScarletViolet

Художественное произведение вызвало неоднозначную реакцию членов Pokemon Scarlet и Violetсообщество. В разделе комментариев оригинальный постер подчеркнул, что они в основном пытались объединить все разные, а иногда и противоречащие друг другу утечки об эволюции Фуэкоко. Они описывают свою версию эволюционировавшего Фуэкоко как наполовину крокодила, наполовину рок-звезду и наполовину жар-птицу. Тем временем пользователь Reddit Sceptile_Trainer6592 был взволнован, увидев фан-арт, и назвал творение Punkaimán.

Хотя фан-арт Fuecoco появляется часто, вместе с ним будут представлены два других стартовых покемона, Sprigatito и Quaxly, также оказываются достаточно популярными. Не так давно фанат на Reddit опубликовал удивительный набросок финальной эволюции Quaxly, которую обожало сообщество Pokemon. Поклонники стали сильно зависеть от утечек и слухов, поскольку компания Pokemon выпустила всего два трейлера, а много важной информации об особенностях игры до сих пор недоступно. До тех пор, пока не будет предоставлено больше информации, фанаты могут ожидать увидеть творческие произведения искусства, подобные этому, которые представляют собой начинающих. эволюции.

Pokemon Scarlet и Violet выйдут 18 ноября на Nintendo Switch.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий