Pokemon Scarlet и Violet Fan создают спрайт в золотом и серебряном стиле для Фаригирафа

Один талантливый энтузиаст Pokemon Scarlet и Violet создает спрайт в золотом и серебряном стиле для Farigiraf, недавно представленного покемона.

Pokemon Scarlet and Violet Fan создает спрайт в золотом и серебряном стиле для Farigiraf

Один инновационный веер Pokemon Scarlet и Violet создает впечатляющий стиль Gold и Silver Спрайт Фарижирафа. Pokemon Scarlet и Violet не за горами, и до их появления на прилавках осталось менее двух месяцев. Поклонники с нетерпением ждут грядущего Покемонаgames, чтобы увидеть новых карманных монстров в действии. К ним относятся Fuecoco, Quaxly, Cyclizar, Lechonk и Smoliv, среди многих других.

В ожидании фанаты выражают свою любовь к грядущему покемону с помощью привлекательных фан-артов. Не так давно один художник нарисовал впечатляющее изображение Палдина Вупера, регионального варианта Вупера, который будет представлен в Pokemon Scarlet и Violet. Для сравнения, другой сделал спрайт Gen 5 Wiglett, покемона, раскрытого несколько дней назад. Точно так же другой фанат придумал потрясающую спрайт Pokemon в стиле игр второго поколения, Pokemon Gold и Silver.

Пользователь Reddit The_Internet_Goblin заслуживает похвалы за создание впечатляющего Золотой и серебряный покемоныспрайт в стиле Фаригирафа, недавно представленного карманного монстра. The_Internet_Goblin — один из немногих фанатов, которым нравится представлять, как покемоны 9-го поколения, такие как Фарижираф, будут выглядеть как спрайты из старых игр. В отличие от большинства спрайт-художников, создающих тонкую анимацию в своих работах, The_Internet_Goblin выбрал упрощенную пиксельную графику с изображением Фарирафа. Художник аккуратно запечатлел две головы Фарижирафа, одну от основного тела и одну от его хвоста.

(OC) Фарижираф в стиле GSC из PokemonScarletViolet < /блочная цитата>

Спрайт Фаригираф Интернет-Гоблина имеет черную хвостовую голову, которая лежит поверх основной головы тела, показанную оттенками желтого и оранжевого. Спрайт также показывает заметные антенны Фарижирафа в черном и оранжевом цветах, а также видны желтые и черные шипы на его хребте. При этом его тело изображено ярко-оранжевым цветом с черными пятнами, а ноги желтые с черными копытами. Большинство пользователей Reddit аплодировали оригинальному плакату за столь быстрое появление этого уникального спрайта Pokemon, поскольку совсем недавно был представлен Фаригираф.

Для тех, кто не знает, The Компания Pokemon недавно представила Farigiraf, который является усовершенствованной версией Girafarig, карманного монстра, представленного во втором поколении. Как и его предшественник, Фаригираф является покемоном нормального/психического типа, основанным на жирафе, но имеет комбинированную голову из хвоста и основного тела. Обе головы соединены толстыми нервами, усиливающими его психические способности, которые высвобождаются через антенны наверху. У Фарирафа нет видимого хвоста, так как голова от его хвоста совмещена с основной головой тела.

Pokemon Scarlet и Violet выпуск 18 ноября для Nintendo Переключение.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий