Pokemon Scarlet и Violet Fan воссоздают Ceruledge как спрайт 5-го поколения

Инновационный поклонник Pokemon Scarlet и Violet воссоздает недавно представленного огненного/призрачного покемона Ceruledge в виде спрайта поколения 5.

Pokemon Scarlet и Violet Fan воссоздают Ceruledge как спрайт 5-го поколения

Креатив Pokemon Scarlet иViolet фанат воссоздал Серуледжа в виде спрайта поколения 5. Серия Pokemon была представлена ​​с Pokemon Red и Blue.еще в 1996 году, и после нескольких игр, фильмов и аниме-сериалов, она стала одной из самых популярных франшиз во всем мире. Различные покемоны, которых обожают члены сообщества, способствуют популярности франшизы. На данный момент было представлено в общей сложности 922 покемона, последним из которых является эволюция Girafarigs Farigiraf, представленная на прошлой неделе.

Поклонники покемонов любят создавать произведения искусства с изображением их любимые карманные монстры. С Pokemon ScarletиVioletДата релиза приближается, Интернет наводнен фан-артами с недавно представленным покемоном 9-го поколения. Фан-арт с легендарными Корайдоном и Мирайдоном, а также с тремя стартовыми покемонами 9-го поколения становится довольно популярным. Недавно фанат создал пиксель-арт с изображением Ceruledge, который был представлен еще в сентябре.

Пользователь Reddit R3dd1t_D4v1d поделился анимированным пиксель-артом с Ceruledge, одним из недавно представленных карманных монстров. из Pokemon Scarlet и Violet. В этом художественном произведении оригинальный постер воссоздал Ceruledge как спрайт 5-го поколения. Им удалось запечатлеть мелкие детали, такие как огонь на затылке Церуледжа, его бледно-голубые уши и даже его лезвия с пурпурными наконечниками. В анимационном художественном произведении также изображен Тепиг, стартовый покемон огненного типа 5-го поколения, наряду со Снайви и Ошавоттом.

Я сделал Ceruledge анимированным спрайтом 5-го поколения из покемонов < /blockquote>

В анимации можно увидеть, как Церуледж двигает своими лезвиями, а его правое лезвие светится в одной точке. Исходный пост обожают Покемонысообщество на Reddit. Пост набрал более 400 голосов за несколько дней. R3dd1t_D4v1d — один из немногих любителей покемонов, которым нравится изображать новых покемонов, таких как Ceruledge, в виде спрайтов из предыдущих версий серии игр. Не так давно другой поклонник Pokemon Scarlet и Violet создал спрайт в золотом и серебряном стиле для Фаригирафа и поделился на Reddit.

Для тех, кто не знает, Церуледж — двуногий покемон Огненного/Призрачного типа. Он в основном черного цвета с оттенками темно-синего на конечностях. Его тело защищено пурпурной броней, а фиолетово-голубые лезвия можно использовать в бою как мечи. Это один из 17 покемонов, раскрытых на данный момент для Pokemon Scarlet иViolet. Ceruledge является эксклюзивным для Pokemon Violet, а Armarouge, покемон экстрасенсорного/огненного типа, является его аналогом Pokemon Scarlet.

Pokemon Scarlet и Violet выйдут 18 ноября на Nintendo Switch.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий