Pokemon Scarlet и Violet Glitch делает NPC невидимыми

Игроки, играющие в Pokemon Scarlet и Violet, обнаруживают все больше и больше глюков, последний из которых забавный и делает NPC невидимым.

Pokemon Scarlet и Violet Glitch делают NPC невидимыми

Еще один интересный сбой был недавно обнаружен в Pokemon Scarlet и Violet, оставивший одного NPC невидимым. До сих пор у игры был довольно разочаровывающий запуск, полный проблем с производительностью и множеством сбоев и ошибок. Pokemon Scarlet и Violet — это 9-е поколение игр Pokemon, и реакция фанатов в сети была неоднозначной. С такими большими ожиданиями Nintendo предстоит еще много работы, чтобы вернуть доверие своих многочисленных фанатов.

В настоящее время фанаты запрашивают возврат средств за последнюю запись , потому что им не нравится игра. Интересно, что, согласно сообщению Reddit, Nintendo, по-видимому, возвращает деньги игрокам, если они предварительно заказали цифровую версию через Nintendo eShop. Другие игроки готовят обзоры Pokemon Scarlet и Violet , чтобы дальше показать как разочарованы они являются. Однако, несмотря на то, что это может быть игра Pokemon с наименьшим количеством отзывов во франшизе, она также стала самой продаваемой игрой в истории Nintendo. Согласно недавнему пресс-релизу Nintendo, всего за три дня было продано более 10 миллионов копий.

Актуальные Pokemon Scarlet и Violet игрок и пользователь Reddit, ShokaLGBT, поделились видео сбоя, на котором изображен NPC-призрак с сумкой для покупок, проходящий через кат-сцену с вылуплением яиц. Это один из самых забавных глюков, обнаруженных фанатами во время игрового процесса, поскольку он действительно выглядит как невидимый NPC, просто занимающийся своими делами. Судя по этому сбою, похоже, не будет конца тому, сколько уникальных и забавных сбоев обнаруживают игроки, а Pokemon Scarlet и Violet выпущены совсем недавно.

Призрачный шопинг от PokemonScarletViolet

Несмотря на бесконечные ошибки и лаги, некоторым игрокам нравится играть в недавнюю Pokemonзаглавие. К сожалению, те фанаты, которые транслируют Pokemon Scarlet, и Violet на Twitch, сталкиваются с проблемами DMCA. Это связано с песней в игре в исполнении Эда Ширана. Хотя ShokaLGBT может и не сталкиваться с потоковыми забастовками, они не единственные, кто столкнулся с ошибкой NPC. Другие игроки также заметили странное поведение NPC на заднем плане. Другой пользователь Reddit отметил, что тренер NPC во время недавней битвы был виден только потому, что они видели жуткий парящий покебол.

Пока что Nintendo официально не объявила ни о каком запланированном патче. Однако есть много исправлений, которые фанаты хотят внедрить в Pokemon Scarlet и Violet как можно раньше. Количество обнаруженных проблем может быть интересным для геймеров, чтобы поделиться ими в Интернете, но исправление проблем с производительностью и выпуск нового обновления, вероятно, имеют первостепенное значение для Nintendo и The Pokemon Company прямо сейчас.

Pokemon Scarlet и Violet уже доступны эксклюзивно для Nintendo Switch.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий