Pokemon Scarlet и Violet Leak дразнят подробностями о предстоящих легендах Paradox

Новая утечка Pokemon Scarlet и Violet дразнит интересными подробностями о грядущих легендарных парадоксах, которые предположительно будут в DLC.

Утечка Pokemon Scarlet и Violet дразнит подробностями о грядущих легендах Paradox

A недавняя утечка Pokemon Scarlet и Violet дразнила, как будут выглядеть слухи о парадоксальных формах легендарных Pokemon Suicune и Virizion, когда они будут добавлены в игры. Paradox Pokemon — это новая концепция, представленная в Игры Pokemon Scarlet и Violet, позволяющие игрокам ловить новые вариации ранее существовавших покемонов с доисторическим прошлым или научно-фантастическим будущим.

Pokemon Scarlet и Violet игроки могут найти книгу, в которой рассказывается о еще большем количестве парадоксальных покемонов, которых нет в основной игре. В частности, в книге есть наброски, которые предполагают парадоксальные формы легендарных покемонов Suicune и Virizion, которые скоро появятся в потенциальных Pokemon Scarlet и Violet.DLC. Suicune — покемон водного типа, который впервые был представлен в играх поколения 2 Pokemon Gold и Silver, а покемон травяного/боевого типа Virizion дебютировал в играх поколения 5 Pokemon Black. и Уайт.

Появление Suicune и Virizion в книге заставило многих предположить, что покемоны будут добавлены в игры как часть какой-то Расширение DLC, но Game Freak еще не анонсировала DLC официально. Пока фанаты ждут официального Новости Pokemon Scarlet и Violet DLC, известный инсайдер Khu дразнил, чего фанаты могут ожидать от парадокса Suicune и Virizion. Судя по всему, покемоны не будут похожи на свои эскизы, которые можно найти в базовых играх Pokemon Scarlet и Violet, а Suicune не будет напоминать собаку, как в исходном виде. Три возможных типа тела, представленные для Suicune: двуногий динозавр, четвероногое крылатое существо или гуманоид.

Это сильно отличалось бы от того, как сейчас выглядит Suicune, но Game Freak продемонстрировал готовность придать даже самым популярным покемонам значительные изменения, когда речь идет о таких вещах, как парадоксальные формы и региональные варианты. Конечно, следует отметить, что любой парадокс Suicune технически все равно будет считаться полностью оригинальным покемоном, что дает Game Freak еще больше свободы в изменении дизайна.

Пока стоит подчеркнуть. что парадоксальные формы Suicune и Virizion не были подтверждены для Pokemon Scarlet и Violet DLC, и фактически DLC для игр даже не были анонсированы на момент написания этой статьи. Тем не менее, это виртуальная гарантия того, что DLC будет выпущено для игр в какой-то момент в будущем, и даже возможно, что раскрытие может произойти уже в День покемонов 27 февраля, но фанаты должны держать свои ожидания пока под вопросом.

Pokemon Scarlet и Violet уже доступны эксклюзивно для Nintendo Switch.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий