Pokemon Scarlet и Violet Leaker раскрывают первый тип яда/стали

Известный инсайдер Pokemon Scarlet и Violet показывает краткий обзор первого гибридного покемона Poison и Steel в серии.

Pokemon Scarlet и Violet Leaker раскрывают первый яд/стальной тип

Третий официальный трейлер Pokemon Scarlet и Violetвышел вчера, и The Pokemon Company наконец продемонстрировала некоторые из самых больших особенностей Gen 9, такие как феномен Terastal. Терасталлизация позволяет тренерам предоставить одному покемону в своей команде за битву возможность изменить свой тип на любой другой или принять тот же базовый тип, который у него уже есть, но с более мощными движениями. В долгосрочной перспективе Terastal Pokemon может быть лучше, чем Mega Evolution, благодаря своей универсальности, а также Pokemon Scarlet и Violet, которые также представляют собой интересные дополнения к Paldean Pokedex.

Среди них Палдин Вупер, региональный вариант 9-го поколения популярного существа, похожего на аксолотля, который теперь станет гибридом земляного и ядовитого покемонов, первым со времен Pokemon Red и Blue Нидокинг и Нидокуин. Существование Paldean Wooper было заранее раскрыто кем-то, у кого была ранняя копия игры, а затем подтверждено заслуживающим доверия источником информации по имени Riddler Khu. Все утечки Ху обычно оказываются верными или слегка неверными, и теперь они утверждают, что в третьем трейлере было показано изображение другого скрытого покемона.

В недавнем твите Кху опубликовал изображение внутриигрового транспортного средства, на котором Pokemon Scarlet и VioletВпервые был показан третий трейлер, в подписи которого говорилось, что это новейший покемон ядовитого/стального типа в игре. Сам грузовик — это не покемон, а существо — двигатель автомобиля, как упоминалось в других утечках за последние несколько недель. Дизайн этого покемона не полностью виден, но он подходит для гибрида Poison/Steel, учитывая, что двигатель сделан из металла и загрязняет окружающую среду.

Pokemon Scarlet и Violet Leaker раскрывают первый яд/стальной тип

Pokemon Scarlet и Вайолет предположительно будет иметь больше неиспользуемых комбинаций типов, но Яд и Сталь — невероятно мощная пара, поскольку у нее есть только одна слабость 4x и одна слабость 2x в сочетании с девятью сопротивлениями и одним иммунитетом. Немного не хватает наступательной стороны, когда дело доходит до освещения движения, но концепция движка Pokemon, который является Poison/Steel, довольно креативна и убедительна для серии. Тем не менее, покемон еще не был официально раскрыт, несмотря на видео, показывающее грузовик с ним, и дополнительная информация, вероятно, появится позже.

Однако маловероятно, что в 9-м поколении появится новый эволюция для Иви, хотя фанаты просили новую с тех пор, как был анонсирован Сильвеон. На самом деле, новый мерч для Pokemon Scarlet и Violet показывает Eevee и его существующие эволюции на одной картинке, из-за чего трудно поверить, что новая Eeveelution действительно появится.

Pokemon Scarlet и Violet выходят 18 ноября эксклюзивно для Nintendo Switch.

Источник : Твиттер

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий