Поклонники Elden Ring хотят, чтобы мимики вернулись в дополнении Shadow Of The Erdtree

Лу-Хай Лян Опубликовано 8 минут назад

А как насчет Имитаторов костров вместо сундуков с сокровищами?

Поклонники Elden Ring хотят, чтобы мимики вернулись в дополнении Shadow Of The Erdtree

< source media="(min-width: 481px)" size="767px" srcset="https://static1.thegamerimages.com/wordpress/wp-content/uploads/2023/01/elden-ring-grace-mimic.jpg?q=50fit=containw=767h=450dpr=1,5"/>

Есть очень много игроков в Elden Ring, и, судя по волнению, которое вызвало объявление о выходе нового DLC, много поклонников. Но они жаждут большего, и теперь фанаты с нетерпением ждут Shadow of the Erdtree. Пока мало информации о дополнении, фанаты заняты предположениями и размышлениями. В сабреддите Elden Ring недавняя ветка взорвалась комментариями после того, как ОП спросил: «Вы можете переработать одного врага FromSoft для DLC. Кого вы выбираете?»

Одним из лучших качеств FromSoftware является мастерство, воображение и креативность, с которыми студия создает своих игровых врагов, и за эти годы было много незабываемых моментов. К ним относятся печально известные Колесные Скелеты, Грибной Родитель и Дитя и лучники Анор Лондо из Dark Souls — знаете, те самые, которые отправили нас в пропасть? А еще есть Bound Widow из Bloodborne и все до единой собаки, которые оглушили нас в ранней могиле.

ИГРОВОЕ ВИДЕО ДНЯ< /сильный>

Один из самых популярных противников FromSoft, которых поклонники FromSoft хотят увидеть в новом DLC, набрал более двух тысяч голосов, это Мимики. Появляющиеся в каждой игре Dark Souls Мимики — враждебные существа, которые маскируются под сундуки с сокровищами. Они подстерегают ничего не подозревающих игроков, хотя в них все еще хранятся уникальные сокровища, которые, как говорят, являются непереваренными предметами предыдущих жертв. Мимики также не возрождаются после того, как их убивают. Один комментатор сказал, что у Mimics может быть альтернативная версия, в которой они имитируют Bonfires. Самое подлое предложение.

Еще одно предложение, чтобы заставить фанатов кивать в ублюдочном согласии, - это Snatchers из Бладборн. Это высокие монстры в капюшонах, которые бродили по Соборному району. Используя сумку, висевшую на плече, чтобы атаковать, Snatchers представляли собой сложную задачу и даже могли привести вас в зону поздней игры в самом начале. Пользователь MrNopedeNope предположил, что эти Snatchers могут быть усилены Deathblight, как и Basilisks. «Как вы могли такое предложить», — последовал ответ. Как они могли, в самом деле?

Это увлекательная и ободряющая тема, демонстрирующая энтузиазм и глубину знаний, Накопились игроки Elden Ring и FromSoft. Японская студия действительно создала вокруг себя преданное и динамичное сообщество. Посмотрите сами, что предложили эти игроки в связанной теме выше.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий