Pokemon Scarlet и Violet Player застряли, сражаясь с железными связками в пещере

Игроки Pokemon Scarlet и Violet застревают в боевой петле против группы Iron Bundles, которую они называют «чистилищем».

Pokemon Scarlet and Violet Player застревает в пещере, сражаясь с железными связками

Покемон Скарлет и Вайолет У игрока была разочаровывающая встреча с несколькими Iron Bundles, в результате чего они застряли в боевом цикле. Ледяной/водный покемон 9-го поколения известен как парадоксальная версия Delibird, напоминающая птицу-робота, которая, как говорят, была создана в древней цивилизации.

Железный комплект считается одним из самые большие угрозы RNG в Pokemon Scarlet и Violet из-за его скорости и других впечатляющих характеристик. Это Violet-эксклюзивный покемон, которого можно найти в Area Zero после разблокировки в основной истории, где Pokedex описывает его как напоминающий «таинственный объект». в книге и что было только два сообщения о наблюдениях. В Скарлет, его форма напоминает робота из журнала о паранормальных явлениях.

Покемон Скарлет и Вайолет игроки говорят, что Iron Bundles может быть сложно поймать, но игроку Maleficent-Bit1761 удалось найти их кучу в Area Zero, как показано в 30-секундном видео. Загвоздка заключалась в том, что они застряли в боевой петле, поскольку Железные Связки продолжали приближаться к ним даже после благополучного побега. Свой пост на Reddit они подписали словами «Застрял в чистилище». чтобы описать их разочаровывающую, но веселую ситуацию.

Застрял в чистилище от покемонов

Многие покемоны Скарлет и Вайолет игроки поделились своим опытом застревания в боевой петле против Iron Bundles и других покемонов. Некоторые задавались вопросом, как это могло произойти, и кто-то объяснил, что это было вызвано употреблением бутерброда, который увеличил количество встреч. Говорят, что игроки используют это, чтобы повысить свои шансы найти блестящего покемона, но в некоторых случаях это может привести к ситуации, когда покемон будет продолжать приближаться к игрокам, что может вызвать длительные фазы битвы. Тем не менее, видео Iron Bundle по-прежнему вызывало смех у других поклонников Pokemon .

Несмотря на тяжелое начало, которое было у Pokemon Scarlet и Violet во время запуска из-за проблемы с производительностью и ошибки, кажется, что игроки в целом наслаждаются играми. Глюки могут расстраивать, но они все равно вызывают некоторые веселые (а иногда и пугающие) моменты из игр, такие как библейски точный Флорж и случайное падение игроков с карты.

К счастью, у Game Freak и Nintendo есть выпускает обновления, чтобы исправить любые проблемы в игре и улучшить общий игровой процесс, а обновление 1.2, как сообщается, выйдет в феврале этого года. Надеемся, что исправления, а также новое аниме Pokemon помогут увеличить продажи Pokemon Scarlet и Violet .

Pokemon Scarlet и Violet уже доступны на Nintendo Switch.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий