Pokemon Scarlet и Violet побили рекорд франшизы

Игроки Pokemon Scarlet и Violet быстро получают свою копию новейших игр франшизы Pokemon, начала 9-го поколения.

Pokemon Scarlet и Violet побьют рекорд франшизы

Pokemon Scarlet и Violet теперь доступны и отмечают побитие рекорда для франшизы Pokemon. Игры являются началом 9-го поколения и представляют трио стартеров Sprigatito, Fuecoco и Quaxly, а также новые функции, такие как мощное явление Terastallization.

In Pokemon Scarlet и Violetигроки отправятся в Палдею, новый регион, который, похоже, основан на Пиренейском полуострове. Игра представляет собой игру с открытым миром со связанными областями, которые игроки могут посещать в любом порядке. Персонаж игрока является студентом Академии Наранджи (Pokemon Scarlet)/Академии Ува (Pokemon Violet) в городе Месагоса, что является одной из нескольких новых особенностей нового Игры Pokemon, которые пользовались успехом еще до их выпуска.

Согласно сообщениям японского издания Oricon, главный операционный директор Pokemon Company Такато Уцуномия объявил, что на Pokemon Scarlet и Violet поступило больше предварительных заказов, чем на любую другую игру в серии. Хотя Уцуномия не уточнил, сколько предварительных заказов получила игра, это хорошая новость для поклонников франшизы, которые, возможно, разделились отзывами о Pokemon Scarlet и Violet. Уцуномия также отметил, что с момента выпуска было продано 440 миллионов единиц игр, связанных с Pokemon.Красный и зеленый покемоны в Японии.

Pokemon Scarlet and Violet Побить рекорд франшизы

Главный операционный директор Pokemon Company также сказал Oricon в интервью, что игровое время в Pokemon Scarlet и фиолетовыйможет длиться до 60 часов для новичков во франшизе. Это немного больше, чем в стандартном приключении Pokemon, однако недостатка в новом контенте для изучения нет. У игроков будет три основных сюжетных линии, новые лидеры спортзалов и новые монстры, которых можно встретить, например, Лечонк, который теперь является эмоцией Twitch.

Даже спустя десятилетия Pokemon Scarlet и Violet показывают что франшиза Pokemon по-прежнему популярна и любима многими. Хотя The Pokemon Company часто подвергается критике, история Pokemon Scarlet и Violet показывает, что в конце концов у франшизы все еще есть зарезервированное место в сердцах фанатов. Причин предостаточно, например, сочетание настоящего и прошлого, когда Pokemon Scarlet и Violet добавляют новых персонажей и сохраняют знакомые имена, такие как некоторые из лучших покемонов Джохто. Таким образом, и новичкам, и ветеранам будет чем заинтересоваться.

Pokemon Scarlet и Violet теперь доступны для Nintendo Switch.

Источник: Oricon, GamesRadar

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий