Pokemon Scarlet и Violet стали играми с самым низким рейтингом в основной серии

Джош Коулсон Опубликовано 2 минуты назад

Рейтинг Pokemon Violet упал ниже рейтинга Brilliant Diamond и Shining Pearl.

Pokemon Scarlet и Violet стали играми с самым низким рейтингом в основной серии

Покемон Скарлет & Violet попала в ту же категорию, что и обновленная GTA Trilogy и WWE 2K20 в прошлом месяце. В играх так много проблем, что основная причина, по которой фанаты делятся своим опытом, заключается в том, чтобы указать на ошибки и посмеяться над ними. Этот смех вполне может начать рассеиваться вскоре после того, как Scarlet & Violet стали играми с самым низким рейтингом в основной серии Pokemon.

Ну, на самом деле, как подчеркивает GameRant, Pokemon Violet сам по себе обладает этим отличием. Скарлет & Фиолетовый, конечно, более или менее та же игра, так что это просто шанс, что последний получил более низкий балл. Violet теперь имеет рейтинг Metacritic 72, в результате чего она опустилась ниже игр, которые ранее были в конце рейтинга, Brilliant Diamond & Сияющая жемчужина.

ВИДЕО ИГРОКА ДНЯ

На этот раз в прошлом году ремейки четвертого поколения подверглись той же критике, что и Scarlet & Фиолетовый. Плохой знак для того, что будет дальше в основной серии Pokemon. Оба набрали 73 балла, что связывает их с Покемоном Скарлет, у которого на одно очко больше, чем у Вайолет. Emerald находится прямо над этим на 76, затем переход к Sword & Shield на 80, вплоть до остальных игр до Pokemon Y, у которого впечатляющие 88 на Metacritic.

Pokemon Scarlet и Violet стали играми с самым низким рейтингом в основной серии

Что касается Scarlet & Виолетта, оценка пользователей может быть более показательной, чем 73 и 72, которые игры получили от рецензентов. Тем более что, несмотря на свои проблемы, более десяти миллионов человек купили копии в течение трех дней после запуска. Вайолет на самом деле имеет право хвастаться своей сестрой Алой на этой арене. Несмотря на то, что Violet все еще довольно плохая, ее пользовательский рейтинг составляет 3,7, что немного выше, чем у Scarlet 3.1, на котором сейчас находится.

Первоначально заявив, что не получала никаких жалоб на игры, Nintendo принесла извинения за Scarlet & проблемы с Вайолет и уже пытается их исправить. Это вполне может означать, что эти пользовательские оценки со временем улучшаются, но, к сожалению, оценки Metacritic, помещающие их в конец списка игр Pokemon, будут удерживать их там, пока не появятся худшие игры.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий