Pokemon Scarlet и Violet Tricks for Evolving Pokemon by Walking Are Genius

Покемоны Скарлет и Вайолет Паумо, Реллор и Брамблин развиваются при ходьбе, и игроки нашли две хитрости, которые упрощают этот процесс.

Pokemon Scarlet и Violet Tricks for Evolving Pokemon Walking Are Genius

Покемон Скарлет и Фиолетовыйпредставил много новых карманных монстров, и хотя это может быть одно из поколений с наибольшим количеством неэволюционирующих тварей, для тех, кто эволюционирует, есть несколько интересных методов эволюции. Одним из самых странных примеров является метод эволюции Finizen, который требует, чтобы игроки повышали уровень своих дельфиноподобных покемонов выше 38 уровня, играя в кооперативе, а другой игрок наблюдает. Это сравнимо с Galarian Yamask 8-го поколения, который требовал от игроков пройти под определенной каменной дугой в Дикой местности, в то время как их покемоны достигли определенного порога HP после битвы, что делает этот метод одним из самых сложных во всей серии. .

Покемоны Скарлет и Вайолеттакже есть несколько карманных монстров, которые имеют довольно уникальный метод эволюции, который требует от игроков держать их подальше от своих покеболов с помощью функции Lets Go и пройти 1000 шагов подряд без перерывов. Это оказалось не только трудно обнаружить из-за того, как редко один покемон так долго отсутствует с функцией Lets Go, но и довольно утомительно. Покемоны, которые развиваются с помощью этого метода, — это Паумо, Реллор и Брамблин, и игроки в конечном итоге нашли способ делать это пассивно, не ставя под угрозу благополучие своего контроллера Joy-Con.

Как игроки Pokemon Scarlet и Violet могут пассивно завершать эволюции ходьбы

Pokemon Scarlet и Violet Tricks for Evolving Pokemon Walking Are Genius

Распространенный способ выполнить 1000 шагов, необходимых для развития вышеупомянутых тварей в Pokemon Scarlet и Violetна самом деле это связывание обоих Joy-Cons вместе резинкой, заставляющее главного героя бегать по кругу самостоятельно. Однако это может легко привести к общей проблеме для Nintendo Switch, а именно к дрейфу Joy-Con, когда джойстики имеют тенденцию дрейфовать сами по себе, даже если игроки их не двигают. Однако метод, которым поделились в Твиттере, полностью обходит эту проблему, заставляя покемонов двигаться самостоятельно.

Стоя на вершине центра покемонов или любого другого здания с достаточным количеством открытого пространства под ним, любой покемон, следующий за игроками с помощью функции Lets Go, будет автоматически бегать кругами, как будто он пытается добраться до своего тренера. Игроки могут безопасно оставить свою игру на пару минут и вернуться, а затем повысить уровень покемона и развить его, что можно сделать, сражаясь или используя такие предметы, как Rare Candy и Exp Candy из Tera Raids. Однако стоит отметить, что игроки Pokemon Scarlet и Violet не смогут развивать своих карманных монстров, если они повысят уровень с помощью функции автоматического боя или если им не удалось завершить все 1000 шагов.

Потому что подсчет шагов Pokemon Scarlet и Violetвзять игроков и их тварей на самом деле нереально, еще один трюк исходит от другого пользователя Твиттера, который подсчитал шаги на лестнице, ведущей из Месагосы в здание Академии. Это ровно 200 ступеней, а это означает, что игроки могут бегать вверх и вниз по лестнице со своими Паумо, Реллором или Брамблином пять раз подряд, и вскоре после этого они смогут развивать их.

По совпадению, Pokemon Scarlet и Violets Pawmot, Rabsca и Brambleghast являются поляризующими тварями по разным причинам. Например, Pawmot может навсегда изменить пробежки Nuzlocke благодаря своим фирменным движениям, и, хотя Rabsca также изучает Revival Blessing, это довольно медленный покемон с множеством слабостей, которого можно победить, прежде чем ему удастся оживить потерявшего сознание союзника. В целом, эти две уловки могут помочь игрокам легко и как можно скорее получить свои полностью развитые формы, поскольку оба требования легко доступны — особенно подъем по лестнице в Месагосе, поскольку это первый крупный город, в который отправляются игроки.

Pokemon Scarlet и Violet теперь доступны на Nintendo Switch.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий