Pokemon Scarlet и Violet «Утечка» Pawmis Evolution циркулирует в Интернете

Пауми — это новый клон Пикачу, появившийся в Pokemon Scarlet и Violet, и изображение его предполагаемой эволюции распространяется в Интернете.

Pokemon Scarlet и Violet

Поклонники с нетерпением ждут дополнительной информации о Pokemon Scarlet и Violet, многие считают, что Game Freak и Nintendo скоро что-нибудь покажут — возможно, к концу месяца. Тем временем фанаты были заняты Pokemon Scarlet и Violet слухи, домыслы, фан-арт и многое другое. Некоторые из утечек, которые появляются в Интернете, если из надежного источника, такого как Риддлер Ху, кажутся вполне законными, в то время как многие другие весьма сомнительны.

Например, в то время как Риддлер Кху намекнул на окончательную форму эволюции Fuecoco, прямая «утечка” Окончательная эволюция Sprigatito была подтверждена как подделка. В итоге получился модифицированный Obstagoon, а исходник — это всегда первое, что кто-то должен проверить. Если это от Кху или известного инсайдера, есть неплохая вероятность, что это законно. если это просто распространяется в социальных сетях без реального источника, это следует воспринимать с большой долей скептицизма, например, эволюцию Pawmi, которая сейчас распространяется в Интернете.

Pawmi является одним из трех новых, нестартовых/легендарных покемонов, раскрытых для Pokemon Scarlet и Violet до сих пор, и это маленькая красно-желтая электрическая мышь. Многие определили его как следующий клон Пикачу, что достаточно справедливо, но теперь изображения его предполагаемой эволюции распространились в Интернете. Судя по этому изображению, Пауми станет двуногим, вырастет немного коренастым, а его волосы на макушке распушатся. Неизвестно, должно ли это изображение изображать последнюю форму Пауми или среднюю форму, и следует отметить, что есть большая вероятность, что это подделка.

Новая потенциальная утечка информации об эволюции Пауми. Soulsilver считает, что это на 99% подделка и далеко не то, на что мог бы быть похож Pawmi evo. Я думаю, что это самый точный игровой/художественный стиль из PokeLeaks

Во-первых, клоны Пикачу обычно не получают эволюции. Plusle, Miniun, Mimikyu и многие другие доказывают это. Во-вторых, хотя многие хвалили его за то, что он придерживается художественного стиля Pokemon Scarlet и Violet, многие отмечали, что это не похоже на эволюцию Pokemon, проблемы с техническим дизайном и другие причины для заключения. что это подделка. В самом деле, лучшее, что можно сделать с новыми покемонами, такими как предполагаемая эволюция Пауми, — это предположить, что все столь прямолинейное, как это, является подделкой.

Это не тот покемон утечки быть не может; дело в том, что Большая N быстро их закроет. Скорее всего, если бы эта эволюция Pawmi для Pokemon Scarlet и Violet была реальной, изображения уже были бы удалены из Интернета. Тем не менее, приятно видеть, что думает сообщество, когда речь заходит о покемонах нового поколения.

Pokemon Scarlet и Violet выйдут в ноябре 18 для Nintendo Switch.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий