Pokemon Scarlet Violet Glitch превращает тренеров в стройных мужчин

Джордж Фостер Опубликовано 3 минуты назад

Наконец-то хоррор-покемон, о котором мы все мечтали!

Pokemon Scarlet & Violet Glitch превращает тренеров в стройных мужчин

Странный визуальный сбой в игре Pokemon Scarlet & Вайолет превращает тренеров в покемонов, эквивалентных Слендермену, после того, как они едут либо на Корайдоне, либо на Мирайдоне.

Сегодня день запуска Pokemon Scarlet & Вайолет и игроки по всему миру в настоящее время делают свои первые шаги в Paldea, пока я печатаю это. То, что обычно было бы днем ​​празднования и общей любви к покемонам, превратилось в охоту за ошибками, поскольку игроки демонстрируют все то, как их прохождения глючат и волнуют.

Хотя мы Мы уже сообщали о некоторых странных вещах, которые приходится делать игрокам, чтобы игра работала со стабильной частотой кадров, визуальные сбои, по-видимому, являются наиболее распространенной проблемой, которой сейчас делятся игроки. Они варьируются от кроссовок, врезающихся в пол и падающих навсегда, застревания внутри дверей и множества проблем с камерой, но самым тревожным из них является сбой, который, кажется, на мгновение превращает игроков в Слендермена.

ВИДЕО ИГРОКА ДНЯ

Клип в Твиттере, который быстро стал вирусным от пользователя Твиттера t_a_b_e_r_u, показывает двух тренеров, стоящих в Палдеа. Через секунду один из тренеров прыгает на Мирайдона, из-за чего их лицо и конечности ужасно вытягиваются, когда Мирайдон просто небрежно исчезает из-под них. Другое видео от t_a_b_e_r_u показывает, как другой игрок пытается воспроизвести сбой, запрыгнув на Корайдона, хотя, похоже, это не совсем работает для них, поскольку они остаются нестройными.

На момент Клип в настоящее время имеет более двух миллионов просмотров в Твиттере и более 100 000 лайков. По большому счету, это довольно безобидный визуальный сбой, который, похоже, пока затронул только одного игрока, но он указывает на количество технических проблем, с которыми Scarlet & Фиолетовый при запуске и то, как игроки реагируют на общее состояние игры.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий