Покемон Скарлет и Пенни Вайолет преображаются в стиле Umbreon

Талантливая фанатка покемонов переделывает персонажа Pokemon Scarlet и Violet Пенни, придавая ей вид, вдохновленный Umbreon.

Покемон Скарлет и Пенни Вайолет преобразились в стиле Амбреона

A Pokemon поклонник недавно изменил дизайн Пенни, придав ей два новых темных образа, вдохновленных Амбреоном. Покемоны геймеры и художники любят придавать своим любимым персонажам и покемонам новые формы, и у Pokemon Scarlet и Violet для этого есть множество запоминающихся персонажей, таких как обожающая Иви Пенни.

Пенни — главный персонаж из Pokemon Scarlet and Violet. Она учится в том же классе, что и персонаж игрока, и ее часто изображают застенчивой девочкой с рюкзаком Иви. Она очень хорошо разбирается в науках, несмотря на то, что редко появляется на уроках, и отлично владеет компьютером. Кроме того, ей можно бросить вызов в нескольких частях игры. Выбирая во время боев только Ивилюций, Пенни становится очень запоминающимся, хотя и бесполезным персонажем, и, безусловно, имеет свою долю поклонников.

ПРОКРУТИТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ СОДЕРЖАНИЕ

Теперь Покемонфанат Sackbot673 поделился редизайном Пенни, основанным на Umbreon, одной из эволюций Eevee. Эта версия Пенни сохраняет некоторые из ее самых отличительных особенностей, таких как знаменитый рюкзак Eevee, и использует аналогичную куртку, очки и ботинки. Тем не менее, он дает тренеру покемонов шляпу и меняет ее стиль, используя дизайн, основанный на покемонах теневого типа, который имеет более темные цвета и юбку вместо брюк. Наряд также представлен в блестящей альтернативе, в которой золотые части заменены на голубые.

Редизайн Пенни, но ее туз - Амбреон (с блестками)
от u/Sackbot673 в покемонах

Несмотря на то, что Пенни не нравится каким-нибудь покемономфанаты, утверждающие, что она «выглядит фальшиво» и часто ведет себя как жертва, фанатский дизайн получил хорошие отзывы на Reddit. В комментариях реддиторы рассказали о том, что Пенни выглядела очень эмо с дизайном Umbreon, и одобрили большинство изменений в ее дизайне. Создательница Sackbot673 также сообщила, что планирует разработать разные версии Пенни для всех Eeveelutions, включая версию блестящего Eevee, и вскоре может опубликовать их в Интернете.

Иви и его восемь эволюций являются одними из самых популярных покемонов из-за их разнообразия типов и симпатичной внешности. В результате они постоянно фигурируют в искусстве покемонов и подобных проектах ручной работы. Несколько месяцев назад другой поклонник Pokemon создал вязаных кукол для Eevee и его Eeveelutions, создав девять маленьких кукол, которые выглядели очень хорошо. Хотя фанаты часто расходятся во мнениях относительно того, какая эволюция Иви является лучшей, эти персонажи долгое время оставались популярными, наряду с другими фаворитами фанатов, такими как Пикачу, и являются одними из самых запоминающихся, даже с более чем тысячей других покемонов, с которыми можно соревноваться.

Pokemon Scarlet и Violet теперь доступны для Nintendo Switch.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий