Покемон Скарлет и Вайолет впервые показывают покемонов внутри покеболов

Второй трейлер Pokémon Scarlet Violet показал, что ролевые игры 9-го поколения впервые будут показывать покемонов внутри своих покеболов.

Pokémon Scarlet & Violet впервые показывает Pokémon внутри Poké Balls

Второе обновление Game Freak для Pokémon Scarlet и Violet рассказали, что ролевые игры 9-го поколения наконец-то покажут, что происходит, когда игроки ловят покемонов в Poké Ball. После нескольких месяцев молчания поклонники покемонов поближе познакомились с 9-м поколением благодаря особым покемонам Скарлет и Вайолет.геймплейный трейлер 1 июня. В то время как кадры представили несколько функций, таких как совместный онлайн-режим, в трейлере также были показаны новые боевые анимации игры, которые подтверждают давнюю загадку о том, как покеболы работают в серии Nintendo.

Когда Pokémon Legends: Arceusзапущенная в январе, поклонники покемонов по всему миру, вероятно, были ошеломлены, когда игра показала, что покемоны могут физически уменьшаться в размерах. Согласно сцене в начале игры, профессор Лавентон объясняет, что покемоны могут уменьшаться, чтобы поместиться внутри покебола. Второй трейлер Pokémon Scarlet и Violet  похоже, подтверждает объяснение истории Legends: Arceus Shrinking Pokémon , поскольку в различных сценах впервые показаны покемоны внутри покеболов. СКРИНРАНТ ВИДЕО ДНЯ

Внимательные пользователи Твиттера CaylaCapsule и SitheachE первыми заметили серьезные изменения в анимации игры, поскольку фанаты опубликовали несколько неподвижных скриншотов из июньского трейлера геймплея. На одном изображении можно увидеть нового покемона 9-го поколения Пауми в крошечной форме размером с укус, прежде чем выпрыгнуть из своего открытого покебола. Затем электрический тип увеличивается до своей обычной высоты, готовясь к битве за тренера Немону.

Покемоны Скарлет и Вайолет также обновили анимацию покемонов, пойманных с помощью покеболов. Во втором трейлере геймплея новые Скарлет и ВиолеттаМожно увидеть, как покемон Смолив 9-го поколения сжимается до крошечной формы, прежде чем его переносят в брошенный в него покебол. Эти изменения являются большим отходом от предыдущих игр, в которых не было так подробно о том, как покемоны на самом деле помещаются внутри их покеболов. Например, Pokémon Sword and Shield из 8-го поколения  просто превращали покемонов в луч света во время поимки.

Несмотря на то, что многие поклонники покемонов были удивлены Pokémon: Legends Arceus сокращением объяснения покемонов, Game Freak, похоже, укрепляет знания с помощью новых боевых анимаций, которые показать внутренности Poké Balls в ролевых играх Gen 9. Обновление Poké Ball — не единственная новая функция, так как профессора покемонов Скарлет и Вайолет также впервые будут доступны только для версии. Pokémon Scarlet и Violet официально выйдут этой осенью в пятницу, 18 ноября 2022 года, для Nintendo Switch.

Источники: CaylaCapsule/Twitter, SitheacheE/Twitter

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий