Pokemon Sword and Shield Player наконец-то получает блестящую легенду после пяти дней попыток

Игрок, играющий в Pokemon Sword and Shield, показывает, сколько работы может стоить поимка легендарного блестящего карманного монстра в игре Dynamax Adventures.

Pokemon Sword and Shield Player наконец-то получает блестящую легендарку после пяти дней попыток

Покемонпредставила концепцию блестящих карманных монстров во втором поколении серии. Эти редкие существа добавили игрокам больше возможностей для поиска и добавили еще один шаг к их поимке. Блестящие покемоны стали одним из основных элементов франшизы, так как каждый выпускаемый карманный монстр теперь имеет один из этих альтернативных цветов.

Многие игроки охотятся за блестящими покемонами, пытаясь пополнить свои команды и коллекции особыми существа. Это может занять много времени и сил, особенно если речь идет о легендарных покемонах. Это видно на примере одного игрока, который потратил значительное количество времени, пытаясь поймать Shiny Xerneas.

Redditor под ником Reasonable_Towel_298 опубликовал видео, демонстрирующее, как они захватывают блестящую форму легендарного покемона Ксернеаса во время одного из Pokemon Sword and ShieldsПриключения Динамакс. Ролик показывает, как Pokeball игрока поглощает карманного монстра и выполняет проверки захвата. Мяч закрывается, и появляется меню, которое позволяет геймерам выбрать, какого покемона они сохранят из Dynamax Adventure. Затем показано, что игрок выбирает Shiny Xerneas. Согласно Reasonable_Towel_298, на поимку существа у них ушло 26 часов в течение пяти дней, что показывает, сколько самоотверженности иногда требуется, чтобы поймать блестящего покемона.

Наконец-то я получил свою белую олень, у меня ушло 5 дней и 26 часов на PokemonSwordAndShield

Некоторые Redditors, кажется, могут относиться к Reasonable_Towel_298. Один пользователь заявил, что пытался поймать Шайни Тапу Леле с момента выхода DLC для Pokemon Sword and Shield.выпущен, в то время как другой упомянул, что они сами находятся в процессе получения Shiny Xerneas. Redditor сказал, что первым Xerneas, которого они поймали в Dynamax Adventures, был Shiny, но с тех пор они не видели никаких других легендарных в их альтернативных цветах. Опыт этих геймеров показывает, как редко можно встретить определенных блестящих покемонов, и решимость, необходимая некоторым, чтобы, наконец, иметь возможность их поймать.

Геймер, известный как youroldpaljosh на TikTok, опубликовал видео, демонстрирующее их получить Totodile в блестящих цветах в Pokemon Crystal. Игрок заявил, что ему пришлось перезапустить игру более 1400 раз, чтобы наконец забить Shiny Totodile, хотя в его видео показаны только несколько последних попыток. Юролдпалйош признал, что после 1400 попыток продолжать забивать стартовый мяч Shiny было проявлением высокомерия. Но успех пользователя TikTok действительно показывает, как немного настойчивости может привести геймера к цели.

Pokemon Sword and Shield уже доступны для Nintendo Switch.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий