Pokemon Unite раскрывает следующего покемона, красное и синее событие и многое другое

Игроки Pokemon Unite могут рассчитывать на различные события, нового персонажа и множество наград во время Рождества и Нового года.

Pokemon Unite раскрывает следующего покемона, красное и синее событие и многое другое

< source media="(min-width: 481px)" size="767px" srcset="https://static0.gamerantimages.com/wordpress/wp-content/uploads/2022/12/unite_team_clash_artwork.jpg?q=50fit= содержатw=767h=dpr=1,5"/>

Pokemon Unite добавит нового покемона и проведет несколько новогодних мероприятий. MOBA, разработанная TiMi Studios, отмечает 100 миллионов загрузок по всему миру, и после того, как Pokemon Unite представила зимнее обновление и его содержимое, игроки могут ожидать еще больше новостей в ближайшие недели.

Объединение покемоновигроки могут проходить уровни боевого пропуска 12-го сезона до 25 декабря и получать скины для Гардевуара и Генгара за свои усилия. Абонемент также включает в себя тренера набора «Аврора» с предметами для персонализации персонажа игрока и различные цвета, открываемые на 70-м и 120-м уровнях. Pokemon Unite также участвует в 8-м рейтинговом сезоне, который заканчивается в январе. 16 ноября 2023 г. После анонса предстоящего контента игроки могут рассчитывать на гораздо большее удовольствие.

Dragapult — следующий атакующий монстр, который прибудет 29 декабря. С 26 декабря по 5 февраля 2023 года проходит событие Full-Fury Team Clash, в котором игроки встретятся друг с другом и заработают очки для своей команды. Для этого игроки должны сначала выбрать: присоединиться к Красной команде во главе с Баззволем или присоединиться к Синей команде во главе с Синдерейс. Buzzwole был добавлен в Pokemon Unite в честь 1-летия игры и получит новый скин в боевом пропуске 13-го сезона, доступном 26 декабря.

Pokemon Unite представляет следующего покемона, красное и синее событие и многое другое

Pokemon Unite предоставит бесплатную лицензию при входе в систему, которая будет проходить с 24 декабря по 1 января 2023 года. С 23 декабря по 31 декабря будет доступно новогоднее колесо удачи, где игроки смогут выиграть различные призы. За вход в систему в течение семи дней с 26 декабря по 31 января 2023 года игроки также получат награды. Объединение покемоновтакже добавят два удерживаемых предмета: шарф Rapid-Fire увеличит базовую скорость атаки. Drain Crown восстанавливает HP. Предметы в Pokemon Unite обладают различными атрибутами и пассивными способностями, которые очень помогают персонажам.

Pokemon Unite отлично подходит для новичков в MOBA, так как предлагает стратегическое и безумные сражения жанра с любимой вселенной Pokemon. С другой стороны, нетрудно найти игроков, недовольных ситуацией в игре, которые просят улучшить такие аспекты, как подбор игроков и более строгие наказания для игроков AFK. Однако это распространенные проблемы в конкурентных онлайн-играх и постоянная проблема для разработчиков. Несмотря на проблемы, Pokemon Unite показывает, что ей удается увлечь большую базу игроков, работая над тем, чтобы игра оставалась активной и интересной благодаря новому контенту.

Pokemon Unite теперь доступен для мобильных устройств и Nintendo Switch.

Источник: Nintendo Everything

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий