Pokemon Unite раскрывает следующего покемона, присоединившегося к списку

Объявлено следующее дополнение к линейке Pokemon Unite, с подходящим темным покемоном, которого тизерят, чтобы он появился как раз к Хэллоуину.

Pokemon Unite показывает, что следующий покемон присоединится к списку

Nintendo и TiMi Studios приподняли завесу над следующим покемоном, добавленным в Pokemon Unite< /сильный>. Скоро у поклонников появится новое существо, которого можно будет использовать в напряженных командных битвах Pokemon Unite, и, судя по упомянутому объявлению, скоро оно будет добавлено в список. р> <р>Несколько месяцев для Pokemon MOBA были напряженными. В связи с первой годовщиной игры Pokemon Unite в июле TiMi Studios несколько раз расширяла линейку игровых карманных монстров. В августе появились Ultra Beast Buzzwole и Tyranitar, а в сентябре в течение месяца добавились Mew, Dodrio и Scizor.

И теперь у фанатов есть более четкое представление о том, как будут выглядеть расширения реестра в октябре, поскольку Nintendo и TiMi сообщили, что Зороарк — следующий покемон, которого планируется добавить в Pokemon Unite. Как и в случае с предыдущими сообщениями, подробностей на данный момент мало, а в объявлении просто говорится, что Зороарк появится в игре «очень скоро». хотя включение фонарей из тыквы и конфет в обложку предполагает, что покемоны темного типа будут доступны как раз к Хэллоуину.

В то время как официальное объявление хранит молчание о деталях, недавний сбор данных от ElChicoEevee, надежного источника утечек Pokemon, предоставляет подробную информацию о том, как Зороарк будет играть в Pokemon Unite. И Зороарк, и неразвитая форма, в которой он начинает матчи, Зоруа, будут атаковать в ближнем бою с движениями, основанными на создании иллюзий, чтобы сбить противников с толку.

Упомянутые движения включают Иллюзию, которая позволяет Зороарку принимать форму дикого покемона или вражеских игроков, пока он не атакует или не получит урон; Shadow Claw, атака в рывке, которая либо оглушает, либо отбрасывает врагов в зависимости от того, были ли они поражены в середине или в конце рывка; и Nightfall Daze, Объединяющий прием Зороарка, который выпускает три ударные волны, наносящие урон всем противникам в пределах их досягаемости. Судя по всему, Зороарк станет мощным выбором для игроков, которым нравится сбивать с толку своих противников, и, вероятно, станет долгожданным дополнением к списку игр.

Но пока они ждут его прибытия, у игроков есть еще один новый покемон, с которым можно поиграть, так как Clefable был добавлен в Pokemon Unite ранее сегодня. Тип Феи 1-го поколения добавляет в линейку нового персонажа поддержки с такими движениями, как Лунный свет, который создает вокруг Клефейбл исцеляющую ауру, которая исцеляет себя и союзников; Гравитация, создающая зону, увеличивающую урон от атаки и снижающую скорость передвижения противника; и его Unite Move, Wonder Wish, который исцеляет союзников в области действия, предоставляя Клефэйбл случайный ход для использования во время его действия.

Pokemon Unite доступен для мобильных устройств и Nintendo Switch.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий