Pokémon x Irregular Choice Collab Stars Glittery Пикачу на высоких каблуках

Популярный лондонский модный бренд Irregular Choice объявляет о сотрудничестве с Pokémon, демонстрируя блестящие и красочные туфли на каблуках и сумочку.

Pokémon x Irregular Choice Collab Stars Glittery Pikachu High Heels

Лондонский модный бренд Irregular Choice недавно объявил о своем новом сотрудничестве с Pokémon, запуск которого запланирован на 29 апреля. С момента выпуска в 1997 году Pokémon игроки видели, как многие бренды сотрудничают с Nintendo, чтобы продавать продукты ограниченного выпуска с участием любимых фанатами покемонов, таких как Пикачу и Иви. Однако это первый раз, когда Irregular Choice сотрудничает с Nintendo.

Pokémon— одна из самых успешных франшиз Nintendo, которая стала нарицательной во всем мире. Благодаря сотням привлекательных дизайнов карманных монстров, неудивительно, что так много разных брендов обращаются к Nintendo, чтобы сформировать прибыльное сотрудничество для обеих компаний. Известно также, что независимые художники, давние поклонники сериала, создают свои собственные уникальные продукты, вдохновленные покемонами, которые они продают в Интернете.

Эта новая коллекция от Irregular Choice включает в себя пару туфель на толстом каблуке, а также сумочку. На каблуках изображены несколько покемонов первого поколения, таких как Джигглипафф и Сквиртл, а также трехмерный Пикачу, радостно сжимающий заднюю часть каблука обуви. Многослойный дизайн расположен на фоне радужного неба и подчеркнут изумрудно-зелеными блестками вдоль пятки, напоминая аватару игрока, ищущему диких покемонов среди высокой травы. Сумка демонстрирует вырезы как Пикачу, так и Иви, а также стартеры первого поколения, которые имеют соответствующий радужный фон, чтобы соответствовать паре каблуков. Объявление об этой коллекции последовало за другим недавним сотрудничеством между Pokémon и Build-A-Bear Workshop, в котором было объявлено, что Лифеон станет еще одним поклонником покемонов всех возрастов, которых можно собрать и взять с собой домой.

Irregular Choice — модная компания, базирующаяся в Лондоне, Англия. Созданный всего через два года после выпуска игры Pokémon, он стал хорошо известен своим крайне причудливым дизайном и яркой обувью, сумками и украшениями. Ранее он сотрудничал с другими известными именами, такими как Hello Kitty и Care Bears. Irregular Choice специализируется на создании продуктов, которые создают мечтательную и игривую эстетику, поэтому поклонники Pokémon не удивятся, что эта модная компания создала коллаборацию с одной из самых причудливых и популярных игровых серий Nintendo

Будь то поклонники моды, плюшевых игрушек или коллабораций с едой, покемоны игроки всех поколений, безусловно, избалованы выбором, когда дело доходит до покупки продуктов, чтобы продемонстрировать свою любовь и страсть к любимым карманным монстрам. Возможно, поклонникам других популярных игр Nintendo также посчастливится узнать о будущем сотрудничестве между их любимыми героями видеоигр и их любимыми брендами.

Источник: IrregularChoice/Twitter

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий