Покимане объясняет, почему она начала носить вставные зубы

Популярная стримерша Twitch Pokimane обсуждает проблему со своим здоровьем и почему ношение искусственных зубов может помочь ей решить серьезную проблему.

Покимане объясняет, почему она начала носить вставные зубы

Популярное Twitch стример Иманэ "Pokimane" Энис пошла на запись, чтобы обсудить, почему она начала носить вставные зубы, в обновлении видео, в котором особое внимание уделяется уходу за собой. В последние месяцы Pokimane взяла перерыв на Twitch, и в ее новом видео на YouTube рассказывается о том, как она переключает внимание в своей личной жизни на благо своего психического и физического здоровья.

4 октября Покимане опубликовала на YouTube видео, в котором она открыто рассказывает своей аудитории о своем здоровье и различных изменениях, которые она вносит в свой распорядок помимо прямой трансляции на Twitch. Ранее в этом году Покимане рассказала о том, что чувствует себя подавленным после рейдов ненависти со стороны сообщества ДжиДион, и ее принятие медитации может помочь ей частично компенсировать эту травму. Среди других вещей, которые Покимане обсуждала в своей недавней загрузке на YouTube, это то, как ей прописали "поддельные зубы" и какую пользу они должны принести популярному стримеру Twitch.

В видео под названием «Я вношу изменения» Pokimane из Twitch откровенно рассказала о негативных привычках, которые она подхватила, и решила начать есть больше здоровой пищи, заниматься различными видами спорта и «прогулками с горячими девушками». Один из положительных шагов, предпринятых Покимане, касается ее здоровья, поскольку около месяца назад она заметила звон в ухе, который причинил ей горе. После нескольких неудачных попыток специалист по височно-нижнечелюстному суставу предположил, что у Покиман шум в ушах, вызванный воспалением в ее челюсти на той стороне, которая затрагивает ухо, и они прописали то, что популярный стример Twitch называет искусственными зубами.

По словам Покимане, ее искусственные зубы, которые являются съемными, могут исправить выравнивание ее зубов и челюсти, но она все еще следит за этим в рамках пробной фазы. Хотя она заметила некоторые боли в лице из-за искусственных зубов, Покимане предположила, что, если ситуация улучшится, следующими шагами может быть использование Invisalign или брекетов, чтобы скорректировать челюсть и, возможно, остановить звон в ушах. Видео Pokimane также включает видеоблог о медитации, ведении дневника, прогулке в парке Беверли-Хиллз и посещении фермерского рынка, где популярный стример Twitch выбирает ингредиенты для ужина.

Многие. Поклонники Pokimane обратились к ее обновленному видео на YouTube, чтобы выразить свой энтузиазм по поводу ее уютного и веселого подхода к ведению блога по сравнению с другими версиями контента. Многочисленные ответы на YouTube восхваляют внимание Покимане к самосовершенствованию, и ее сообщество слышит бесчисленное количество слов поддержки, которые иногда совпадают между ее аудиторией на YouTube и Twitch.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий