Pokimane подтверждает дату возвращения Twitch

Покимане официально сообщает, что возобновит свои трансляции на Twitch позже на этой неделе после перерыва, который длился с середины июля.

Pokimane подтверждает дату возвращения Twitch

С момента своего дебюта в потоковом режиме в 2013 году Иман quot ;Покимане" Anys стал одним из самых известных создателей контента на Twitch.. Ее потоки регулярно собирают тысячи зрителей, а ее участие в стриминговом доме OfflineTV только помогло увеличить охват создателя. Тем не менее, Pokimane неоднократно заявлял о стрессе, связанном с тем, что он является одним из самых популярных талантов сайта. В прошлом месяце Покимане сообщила, что возьмет временный перерыв в потоковом вещании, чтобы сосредоточиться на своем психическом здоровье. Теперь Покимане подтвердила, что готова вернуться в центр внимания.

Pokimane официально объявила дату своего долгожданного возвращения. Потоки Pokimane возобновятся в начале месяца, а ее первый обратный поток запланирован на четверг, 1 сентября, с временем начала в 12:00 по тихоокеанскому времени. Объявление Pokimane о ее возвращении было встречено лихорадочным волнением как поклонников стримера, так и коллег-создателей контента. Популярные стримеры, такие как Hasan, QTCinderella и Jidion, появились в ее ответах в ожидании ее возвращения.

Pokimane неоднократно подчеркивал важность отдыха от стримов из-за психологического стресса, связанного с тем, что он лучший стример. Ранее она обсуждала несколько случаев преследования со стороны чрезмерно усердных фанатов, причем некоторые зашли так далеко, что даже отследили ее домашний адрес. Покимане рассказала, что совсем недавно, в этом году, до истечения срока ее последнего контракта с Twitch, она даже рассматривала возможность ухода на пенсию. Pokimane в прошлом критиковал Twitch за отсутствие надлежащей защиты создателей контента от проблем на сайте.

Одной из причин, по которой Покимане поспособствовала своему решению продолжить трансляцию на Twitch, было растущее разнообразие на платформе. В 2022 году несколько женщин-стримеров уже поднялись на вершину Twitch, а Amouranth обошел таких стримеров, как Pokimane и Valkyrae, ранее в этом году на нескольких платформах. VTuber Ironmouse также временно стала автором с наибольшим количеством подписчиков на Twitch на короткое время после ее субатона в феврале.

Twitch видел много новых талантов, присоединившихся к высшим эшелонам потоковой платформы в течение 2022 года, а некоторые авторы стремительно росли. популярность. Стример Twitch Кай Сенат стал вторым каналом Twitch с наибольшим количеством подписчиков на прошлой неделе, уступив только чрезвычайно популярному xQc. Twitch также предпринял шаги, чтобы сделать свою платформу более привлекательной для своих ведущих создателей, покончив со спорной «партнерской эксклюзивностью». программа, запрещающая партнерам вести трансляции на других платформах. Возвращение Pokimane в четверг станет долгожданным возвращением легионов ее страстных поклонников.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий