Покимане рассказывает, почему она передумала выходить на пенсию в этом году

Стримерша Twitch Imane Pokimane Anys говорит, что одно большое изменение платформы убедило ее остаться после того, как она решила уйти.

Покимане рассказывает, почему передумала выходить на пенсию в этом году

Imane "Pokimane" Энис часто выражала свое недовольство работой Twitch .с годами, но оказывается, было время, когда она всерьез подумывала вообще покинуть платформу. Оказывается, одно большое изменение убедило Покимане, что даже если она время от времени чувствует себя выгоревшей, она останется.

В последнее время у популярного стримера Twitch снова и снова возникают отношения с платформой. Были времена, когда она явно чувствовала, что сервис делает недостаточно, чтобы защитить себя и других исполнителей от таких вещей, как рейды ненависти на Twitch. Однако отчасти из-за того, что она является одной из первых и самых популярных стримеров на сайте, она продолжает оставаться на высоте.

В одной из недавних трансляций , Покимане объяснила, почему она сначала думала об уходе с Twitch, а потом решила остаться. В стриме она объяснила, что собирается покончить с платформой в этом году, кроме того факта, что недавно был "взрыв" разнообразия на Twitch.

Покимане рассказывает, почему передумала выходить на пенсию в этом году

Она пообещала, что думала о выходе из платформы "скоро" но затем она начала видеть новых людей, приходящих на Twitch в больших количествах. Приток разнообразия на Twitch касался не только стримеров. Она ясно дала понять, что видела довольно много разных зрителей, представляющих женщин, представителей меньшинств и членов сообщества LGTBQ+, которые заходили на сайт чаще, чем раньше.

Интернет-личность также дала понять, что она не просто говорила о том, чтобы уйти с Twitch, а скорее собиралась полностью отказаться от потокового вещания и перейти к другим начинаниям, которые Покимане считает важными. Когда некоторые из ее зрителей выразили удивление по поводу того, что она думала о том, чтобы вообще бросить курить, она ясно дала понять, что это было больше, чем просто мимолетное увлечение, и что она «весьма вероятно» бросит курить. объявила бы об увольнении, если бы во второй половине года ситуация не изменилась кардинально.

Наконец, Покиманэ объяснила, что именно она чувствует по поводу ситуации, сказав, что ей казалось, что это просто так39. 39; больше не стоит стримить. Она сказала, что просто хотела потусить и повеселиться, и что это просто уже не так весело. Однако она добавила, что когда аудитория и список стримеров стали более разнообразными, она (по сути) снова нашла удовольствие от того, что делала, и решила остаться в стриминге и остаться на Twitch.

Источник: Twitch

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий