Поклонник Animal Crossing поделился милой концепцией для жителя деревни с арбузной летучей мышью

Поклонник Animal Crossing: New Horizons делится созданным им концептом нового типа животных, которого они хотели бы видеть в игре.

Animal Crossing Fan делится милым концептом деревенского жителя-арбузной летучей мыши

Когда Animal Crossing: New Horizonsбыл впервые анонсирован в 2024 году, одна из основных тем обсуждения в сообществе, вероятно, касалась жителей деревни, которых игроки смогут иметь на своем острове. Новые жители, представленные в Animal Crossing: New Horizons, увеличили серию базе данных до более чем 400 персонажей, и все же Nintendo еще не представила во франшизе новый тип животных. Недавно один из фанатов разработал оригинальный концепт деревенской летучей мыши в стиле арбузов, вероятно, в надежде, что в будущих играх Animal Crossing появится больше видов животных.

Огромное количество жителей деревни в Animal Crossing: New HorizonsБаза данных, которую игроки могут выбрать для приглашения на свой остров, вероятно, рассматривается фанатами как одна из главных достопримечательностей игры. В Animal Crossing: New Horizon обитает около 25 различных типов животных, и у каждого из этих жителей деревни разные характеры в зависимости от пола. А так как у игроков есть место, чтобы удерживать до десяти разных жителей на своем острове одновременно, это предлагает владельцам необитаемых островов целый ряд взаимодействий и впечатлений на ежедневной основе.

Хотя в списке жителей деревни Animal Crossing: New Horizons уже так много видов животных, один фанат, кажется, считает, что Nintendo могла бы добавить в будущие игры больше видов. На Reddit пользователь ILikeIt_Picasso поделился фан-артом жителя Animal Crossing: New Horizons, который они изначально создали. Новый житель был на тему арбуза, а художник представил его как летучую мышь, которая является видом животных, не включенным ни в один из Animal Crossing.игры. Художник даже включил небольшую карточку профиля своего первоначального жителя, назвав их Мелони и добавив лакомые кусочки информации о жителях, такие как их личность, любимый цвет, причуды и крылатая фраза.

Фанат Animal Crossing поделился милой концепцией арбузной летучей мыши

Коллеги-поклонники, похоже, очень восприняли видение ILikeIt_Picasso жителя деревни, принадлежащего к виду летучих мышей, и ответили, что было восхитительно иметь фруктовую летучую мышь на тему фруктов. Это также вызвало обсуждение того, что Nintendo добавила больше видов сельских жителей, особенно экзотических или ведущих ночной образ жизни. В одном комментарии даже в шутку говорилось, что деревенские летучие мыши идеально подходят для добавления в игру, поскольку они могут заменить ночную смену Изабель в Animal Crossing: New Horizons.

Тем не менее, кажется, что Компания Animal Crossing: New Horizons надеется, что Nintendo рассмотрит возможность добавления новых видов животных в будущие игры Animal Crossing. Учитывая, что компания не сделала этого в ACNH, может пройти некоторое время, прежде чем фанаты увидят новые виды во франшизе.

Animal Crossing: New Horizons в настоящее время доступна для Nintendo Switch.

Источник: Reddit

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий